Евгения Коган

Что вас вдохновляет делать нелюбимые вещи: работу, учебу?

Ответы
Дл
Длолд

Учебу заставляла делать любимая девушка с прекрасным именем сессия.Бросать её не хотел а то пришлось бы подружиться с девушкой по имени Армия.Сейчас работу заставляет делать девушка по имени зарплата.Без неё плохо жить😊

Вадимус Примус

Сам себя мативируешь , ты можешь ,ты лучший , это не самая сложная преграда которую я брал , в таком роде , и с песнями на абардаж к новым победам

Oleg Beilin

Делаю такую работа ввиду того что никто другой не может так хорошо. Если не сделать, то будет совсем плохо. ( я механиком, электриком работаю).

Да
Данил

Мне не нужно никакого вдохновения потомучто я не делаю и любимых вещей. Учиться я не учусь А работаю Я с удовольствием Я люблю свою работу.

Галина Мазяркина

Учеба- ладно, никто не хочет учиться, а работу нужно выбирать любимую, ведь это такой длительный срок в нашей жизни.

Александр Белов

работа как раз любимая а вот копать огород не очень на даче но больше не кому зато свои огурцы и капуста

Ан
Анна

Ожидание завершения этого "нелюбимого" периода: а дальше чувство удовлетворения, что я это сделала!

Па
Павел

Работа даёт мне деньги, которые нужны моей семье. Мои девочки, жена и дочь меня и вдохновляют))

Сергей С

Способность абстрагироваться от негатива и во всем видеть хоть что-то хорошее и желанное.

Elchin Tehmezov

Для меня нет нелюбимых дел. Я просто получаю выгоды от дело и от общение по делу.

Ви
Виталий

Я просто не думаю о том,как их воспринимаю. Я подхожу так -надо делать. И делаю.

Александр Орлов

мне повезло мне моя работа нравиться каждый раз что-то новое случаеться

Александр

Скорее всего стимул и цель что захотел с помощью этого осуществить

Бо
Борис

Необходимость оплачивать счета и кредиты, а также питаться...

Ев
Евгения

Безвыходность.

Vadim @@@

То что это необходимо.Никто за меня ничего не сделает

Николай Никольский

кредиты и столовская пицца😁 😀 😜

Asmadey Richard's

Очень дорогие подарки, ради которых поставлены цели

Гия Гогохия

Только нужда в деньгах заставляет ходить на работу.

Артём Ерёмин

Мысль о том что, что имеет начало, то имеет и конец))

Хэ
Хэнк

Вот Ваш портрет увидел и теперь можно и на работу.