Ир

— Петя! Вынь руку из кармана! Вынь руку, я сказала! Мало ли, что там у дяди лежит!🙂

Ответы
Алексей Перепелкин

Дядя в слезах или конвульсиях ))))))) нажми на кнопку ( шокера ) получишь результат))))

Ир

🖼

Алексей Перепелкин

Ага ))) вот так вы и любуетесь)))))) а нам так весело что ))))

Ир

🖼

Алексей Перепелкин

И жили нои долго и счастливо - пока))))))))

Ир

😶

А*
Андрей ***

🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 👍 👍

Ир

🙂

Sergei

А Пете всегда кажется, что не мало.😆

Ир

🙂

Бо
Бока

а лежало там, Что-то твёрдое и длинное

Александр Шмелёв

Видел - глупый намёк (могу продолжить)

Ир

Ну и на десерт..Сева(сын) купил 16 этаж(400 кв.м.) в деловом центре Вертикаль для развития своего бизнеса..так что украденные у меня 100 тысяч следует рассматривать как милостыню..на нищету..я могу себе это позволить)))

Александр Шмелёв

Юмор разный бывает

Ир

Безусловно!)))) и да..купите своим женщинам платья..я бы конечно позволила их стырить...но им мой размерчик не подойдет)))

Александр Шмелёв

Я уверен что ты считаешь себя КРУТОЙ а не дурой

Ир

Зря! Круче ваших женщин нет никого!!!! Я там и рядом не стояла...🙂

Александр Шмелёв

И Вам всего хорошего

Ир

🖼

Валерик

А может и стоит😱

Ир

Скажем ясно и для всех: те 100 тысяч, украденные у меня..можно считать милостыней..на нищету..Я могу себе позволить это...Я не требую назад украденное))

Ал
Александр

😃 😃 😃

Виктор Горшков

Оригинально!

Ир

Ну и на десерт: Сева(сын) купил 16 этаж (400 кв.м.) в деловом центре Вертикаль для развития своего бизнеса. Так что украденные у меня 100 тысяч следует рассматривать как милостыню вам..на нищету..я могу себе это позволить..🙂

Радик Исмагилов

😃👍

Ир

🙂

Анатолий Кульбицкий

👍 🌹

Ир

Ну и на десерт..Сева(сын) купил 16 этаж(400 кв.м.) в деловом центре Вертикаль для развития своего бизнеса..так что украденные у меня 100 тысяч следует рассматривать как милостыню..на нищету..я могу себе это позволить)))

Анатолий Кульбицкий

Почему украденные?

Ир

А это у своих спросите..чего они у вас такие голодные, что крадут деньги..или принципиально работать не хотят..🙂

Анатолий Кульбицкий

Мои ...крадут...побойтесь бога!

Ир

🙂

Дмитрий Мальцев

Спамити?

Ир

Ну и на десерт..Сева(сын) купил 16 этаж(400 кв.м.) в деловом центре Вертикаль для развития своего бизнеса..так что украденные у меня 100 тысяч следует рассматривать как милостыню..на нищету..я могу себе это позволить)))

Александр Диденко

дааа уж

Ир

Ну что вы..оне нищие..а я могу позволить себе 100 тыс. подать..ну в виде милостыни...🙂

Александр Диденко

это хорошо

Ир

Канеш! Неуж то из за 100 тысяч я буду унижать себя)))

Николай Печенкин

🙂 🙂 🙂

Лариса Недошивкина

😊

Ир

🙂