Eugeen Raykov

что хуже : сделать и потом пожалеть или не сделать и потом сожалеть что не сделал?

Ответы · страница 2
D.
Dazzle .

2 второй вориант

Eugeen Raykov

то есть лучше сделать не смотря не на что?

D.
Dazzle .

нет лучьше не сделать и желеть но есть один + ты всегда это можешь сделать а то что следаланое ты уже не вернёшь

Eugeen Raykov

в том то и дело что потом этого уже не сделать

D.
Dazzle .

мудреннно что совсем считаю лучьше не чего не делать и желеть чем сделать и тоже желеть в первом воринте когда ты сделаешь этого уже не вернёшь а во втором ты можешь подумать еще