Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А правда что перевернутые цветочные горшки, с точки зрения кошек стояли не по феншую ?

Ответы
Lyudmila Cozina

А доказательство?правда у меня такой баобаб вырос(денежное дерево) 3 раза спихивал на пол .кот.добился такой красавец🖼.

Lyudmila Cozina

Барсик был серыйкрасивый ..

Ил
Илhам

Они не понимают зачем растений посадили на горшок, за что и чем они провинились... Вот и хотят освободить ☝😁

С Колючками Я )))

Оне их разбили. Дабы сохранить позитивную энергию любимой хозяйки. А она, хозяйка, это не оценила.....😢🤣

С Колючками Я )))

Мои коши поступили так почти со всеми цветочными горшками😁

С Нами Бог

Для кошек это важный в жизни знак, говорящий что официант не учитывает их тонкое желание прекрасного

Жора

Следует учитывать точку зрения кошек, тогда и феншуи встанут на место!😝🏋️‍♂️

Маша Ерёмина

😆😆👍 Ну да. И ёлка. прикрепленная к потолку хозяевами - ну. полный сволочизм!

Любовь..любовь!

Как хорошо, что мой среди них просто спит. Это у него зимний сад

Се
Сергей

Нет. Они начитались Козьмы Пруткова и стали "зрить в корень".

Господин Дроссельмейер

И не только горшки стояли, а ещё и растения в них сидели.

El Fuego

чисто теоретически если бы моя девушка насрала под диван я ее бы выгнал а кошку нет

El Fuego

это я по сути кошку я люблю больше

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Потому что они не так независимо от вас как другой человек

El Fuego

ох нет кошка олицетворение свободы ее любовь гораздо дороже и труднее получить

Зинаида Бадяева

Это просто плохо воспитанные кошки и фэншуй ни при чем !

Зинаида Бадяева

Не подчинить ,а привести к мирному существованию !

Зинаида Бадяева

Только добром !

Та
Татьяна

Не то что не по фен-шую,а вообще лишние на подоконнике..

Ла
Лариса

😁

Лева Правая

Да их там вообще, не должно было быть, по мнению кошек

Татьяна Владимирская

в таком разе, по феншую коты должны вылетать в окно

Татьяна Владимирская

у меня с ними разговор был бы короткий поэтому котов и не держу

Ев
Ева

для полного феншуя собаки в доме не хватает))

Николай

Раз кошки навели порядок, то да не по фоншую

Ирина Гавриловна

Я точно знаю:просто кошка ревнует к цветку)

Ов
Овер.

Да. Цветок занял её туалет...

Ирина Гавриловна

Цветок занял внимание хозяйки

Ирина Гавриловна

Поэтому кошка бесится

Юлия Тарасова (Раковская)

Верно!!! Феншуй кошек -надо уважать!!!!😁👍🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

Перевернула -так надо... Извинится что сами не успели это сделать для неё ...😁🖐🌹

Газу Бензин

Они не были перевернутыми изначально

Ав
Автор

С точки зрения тапка им надо по жопе

Владимир

Да и причём политы не правильно ! 😂

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот еще указывать мне будут ролью их тогда тоже

Владимир

Ну у природы свои законы...😀