Алексей Дегтярев

мне бы хотелось сдесь отыскать и объединить людей в группу единомышлеников с похожими интересами я например диджей слушатель и меломан люблю ностальгировать по музыке прошлых лет 1980 1990 и начала 2000 х если хотите ко мне присоединится в контакте или на ютубе милости прошу двери всегда открыты с уважением ко всем вам Алексей!

Ответы
Александр Соломатин

Лёша! А куда ты дел музыку с 1960 по 1980, когда были написаны, я считаю, все шедевры всех музыкальных направлений???

Вр
Временно

)))))))) Может есть "Подумать" кнопочка))))) Или вряд ли...очередь возмущаться будет... и "дымка в виде руки" зависнет не зная на что указать... )))) О фантазиии )))

Константин

Нажимаешь так на кнопку: ПРОДОЛЖИТЬ. А с небес голос раздаётся: На вашем балансе недостаточно средств! :))

Вр
Временно

))

Константин

И список открывается: Животные растения! :))

Ar
Arkadij

Тогда Вы должно быть знаете единственную русскую песню, которая стала мировым хитом в 20-м веке.

Алексей Дегтярев

маманя говорит шибко уж устарелые песни хотя сама в 1966 родилась может с возрастом у неё уже взгляды на все меняются

Ar
Arkadij

В начале 20-го века написаны "Варяг" и "Прощание славянки", однако до сих пор звучат вполне современно.

Алексей Дегтярев

да ещё если ремикс сделают так ваще конфеточка

Ar
Arkadij

Для Вашей мамани и это старьё?

Алексей Дегтярев

ну ремиксы они слушает но редко

С. В.

Я тоже предпочитаю музыку 80 в плане поп музыки. Часто слушаю лондонские радиостанции.

Алексей Дегтярев

я вот опираюсь на родителей на единомышлеников в интернете и как видиш живу ни унываю ни смотря на то что у меня дцп 1 категории с рождения я колясочник с нарушением опроно двигательного аппарата

С. В.

Понимаю

Алексей Дегтярев

я живу уже с этим ровно 27 лет и что мне грозит после родителей так это ни столь отдаленое место спец интернат для инвалидов

С. В.

тяжело

Алексей Дегтярев

а потом будет ещё тяжелеев двойне

Александр

В эти годы, я учился в музучилище, потом в ресторане музыкантом работал.

Алексей Дегтярев

👏👏👏👏👏👏👏👏👏 браво саша браво молодец👍👍

Александр

Спасибо.

Алексей Дегтярев

ты талантище жму руку уважаю творческих тебе успехов и продвижения👍👌👍👌👍👌👍

Александр

Спасибо большое. 👍

Остап Бендер

не не хочу. Я слушаю тока такую музыку

Алексей Дегтярев

каждому свое

Остап Бендер

мне своя страна. А вам?

Алексей Дегтярев

мне по душе 2 моих хобби конструирование моделей и создание муз сборников

Остап Бендер

вы музыкальный продюсер?

Алексей Дегтярев

просто любитель диджей слушатель и меломан ни продюссер

Остап Бендер

Круто! А я вот в музыке баран. Слушаю всякую фигню. Я вообще шизофизик

Irina Vahakangas

Сдесь?!(нет такого слова.А единомышленников,мож и найдёшь)

Алексей Дегтярев

просто я тут новичек ещё ни освоился

Irina Vahakangas

Поэтому написал не по русски? ЗДЕСЬ пиши ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ (запомни,новичок по жизни)

Алексей Дегтярев

благодарю за совет

Лариса Вараксина

Благодарю и принимаю ваше предложение 🙋‍♀️❤️❤️❤️

Лариса Вараксина

Отлично

Лариса Вараксина

Ну теперь это решено

Алексей Дегтярев

вместе мы сила👌😊👌

Любка Котелок

Много нравится,но не настолтко чтоб стать фанатом

Алексей Дегтярев

но все равно за поддежку спасибо

Любка Котелок

Спасибо и за вежливость,удачи.

Алексей Дегтярев

тебе тоже удачи во всем

Константин Лисицын

Алексей! Что Вам ближе по музыке?

Константин Лисицын

Благодарю Вас!

Константин Лисицын

В диджейском деле -Удачи!!!!

Алексей Дегтярев

спасибо с понедельника снова начну сборники придумывать вдохновение нахлынуло

Константин Лисицын

Организаторы фиговый... Могу подкинуть тему... Не настаиваю. Ищу проволочек хитрый -скачать на флешку...

Игорь Фолимонов

Ну я просто другую музыку слушаю

Алексей Дегтярев

на вкус и цвет товарищей нет каждому свое

Игорь Фолимонов

Только рок

Алексей Дегтярев

я тожераньше рокером был но потом перешел на диско и ретро

Игорь Фолимонов

Не я слушаю такое

Алексей Дегтярев

ну я будучи подростком сделал выбор на эти направления а все это мне привил мой отчим

Игорь Фолимонов

Кому как

Elvis Costello

и как вам Клаус Номи...или В-52с

Алексей Дегтярев

тоже можно найти и прослушать

Elvis Costello

а что не надо искать...из 80-х

Алексей Дегтярев

спасибо возьму на заметку

Elvis Costello

🖼

Алексей Дегтярев

о что то новое такой сборник я ещё ни записывал и ни постил

Алексей Беляев

Как это сделать?

Алексей Дегтярев

группа в контакте https://vk.com/club180267909 и ютуб канал

Дуб Дубом, Quercus Robur

Ев
Евгения

😊👍

Алексей Дегтярев

благодару за поодежку даже смайликами

Es Em Gitek

👍