Марина Ра

Небесная ёмкость? 😉

Ответы
Миша Вараксин

Емкость это то во что можно что то разместить, по вашему предположению это какое-то созвездие но оно уже в чем то расположенно оно не может быть емкостью а вот небосвод на нем много чего есть) и это относительно земли и неба.... А Медведица отнюдь в себя ничего не вмещает это лишь форма)

Марина Ра

Вопрос из кроссворда

Миша Вараксин

Они тупят ум, точнее делают его плоским

Марина Ра

Так и мне не нужен умный ответ, если мне действительно что то интересно, я сама найду на него ответ, не заморачивайтесь 😉

Миша Вараксин

Глупые ответы для глупого красворда)

Марина Ра

Успехов

Марина Ра

)

Александр.

Созвездие "Цистерна" открыто 1973 году академиком Абарцумяном,в состав созвездия входят 9 звёзд 2 из которых искусственные средняя величина 7

Марина Ра

Офигеть, но не мой вариант

Александр.

На следующее 1 апреля будет открыто новое созвездие "Ведро"😂

Марина Ра

без проблем 👍

Шульженко Николай

"Как буд-то ветреная Геба , кормя Зевесова орла , громокипящий кубок с неба смеясь на землю пролила ".

Марина Ра

класс, но не мой вариант

Шульженко Николай

Дождевая туча .

Марина Ра

Нет

Владимир Кваст

Это бесконечная ёмкость во Вселенной. И значит как мысль, как состав слова сходится ещё дальше.

Марина Ра

Не мой вариант

Владимир Кваст

А у тебя преграда мнения. И это трудная ситуация во фразах.

Марина Ра

Успехов вам

1 2

Богиня солнца. Вы же Ра , согреваете светом всему живущему .Это есть Небесная емкость

Марина Ра

спасибо, но это не мой вариант

Евгений Давыдов

Вы назовете меня хамом, но это "женские прелести" для приема "мужского достоинства"

Марина Ра

хм, я да же не знаю как реагировать

Евгений Давыдов

Нормально реагируйте, без ханжества. Названная мной емкость похожа на то, что даровано нам небесами

Марина Ра

вообще то все намного проще

Евгений Давыдов

Я догадываюсь, что это из детских загадок, но ответа не знаю и он мне не очень интересен. Хотя для самообразования полезно знать

Марина Ра

созвездия большой и малой медведиц по форме напоминают ковш, а ковш это емкость, вопрос между прочим из кроссворда

Евгений Давыдов

понятно

Марина Ра

))) радует

Владимир Колпаков

Ну один мой приятель говорит : Я предпочитаю 0,8 , но и 0,5 тоже неплохо

Марина Ра

Не мой случай

Владимир Колпаков

Да , моего приятеля

Марина Ра

Бывает,

Александр Фарино

Небесная ёмкость-туча, воздух диэлектрик, молния-пробой на землю.

Марина Ра

не мой вариант

Мурад Сапаров

Вселенная - это кубик - рубик порядка 2400, и вычислите объем куба!

Io
Ioan

если ты самый умный в комнате, значит ты не в той комнате!!

Дмитрий Иванов

голубой вагон бежит кочается скорый поезд наберает ход

Марина Ра

ха ха , не мой вариант

Дон Трамп

Звезда упала и давайте загадает какое-нибудь желание

Слава Карабеков

сто грамм --- так что у вас там на фото---чебурашки?

Валерий Ан

Ночью спят в основном, а не пялятся на звёзды... .

Денис Титаренко

Ведро. Неспроста же говорят - льет как из ведра.

Марина Ра

Не мой вариант

Денис Титаренко

Ну тогда, купол, воображаемая полусфера.

Марина Ра

Мимо

Денис Титаренко

Атмосфера, воображаемая воздушная оболочка Земли.

Марина Ра

Не мой вариант, все намного проще

Денис Титаренко

Куда уж проще. Наверное какое-то ваша эксклюзивное мнение...

Марина Ра

не, вопрос их кроссворда

Юрий Добронравов

Хляби небесный, которые изредка разверзаются.

Марина Ра

?

Юрий Добронравов

Ну, как же? Когда идет большой дождь, вспоминают библейское выражение, которое было популярно в период всемирного потопа: "И разверзлись хляби небесные"

Марина Ра

Не не, не мой вариант

Владимир Фролов

впервые слышу такое. Не могу коментировать

Марина Ра

Ваше право , а вопрос из кроссворда

Владимир Фролов

Есть такое понятие "вёдро" т.е. хорошая солнечная погода. Может это?

Марина Ра

Ночное небо помните?

Денис Воронцов

тучка,тучка,тучка.но вовсе не медведь!)😊

Денис Воронцов

спасибо 😊

Марина Ра

Пожалуйста

Курманжан Момбекова

Волки не воют на луну, они воют каждую ночь

Abra Kadabra

На бредовые вопросы стараюсь не отвечать.

Марина Ра

Мимо

Abra Kadabra

Взаимно)