Вера Бабиева

лачему задержвають ответыт писем непрокручвает отправка прашу устранить причину штобы отправлял

Ответы
Boris Skopenkov

Этот вопрос не ко мне. К команде сайта.

Вера Бабиева

а я невам и писала эта так работает почта што письма поподають куда попала

Владимир Ковалёв

штопы больше не пасали!

Вера Бабиева

а пачему

Владимир Ковалёв

Не интресно!

Вера Бабиева

А МОЖЕТ КАМУ И ИНТЕРЕСНА ЕСЛИ ВАМ НЕИНТЕРЕСНА ЛЮДИЖА ЗАДАЮТЬ ВАПРОСЫ НУЖНА ОТВЕТИТЬ ШТОЬЫ БОЛЬША НЕПИСАЛИ ВЛАДИМИР КАВАЛЕВ ВОТ ТАК ВЫ НАВЕРНОЕ ДЕПУТАТ ПО ЭТАМУ НЕИНТЕРЕСНА ПОКА ПИШИ ИНТЕРЕСНЫ

Владимир Ковалёв

Нет, я пенсионер.

Вера Бабиева

пенсионер тогда далжны гаварить правду и толька правду мы инаша покаление к этому приучили горка или сладка но правда вот я и пишу правду владимир

Барон Де Гофмансталь

Пьем-с?