Вера Бабиева

лачему задержвають ответыт писем непрокручвает отправка прашу устранить причину штобы отправлял

Ответы
Boris Skopenkov

Этот вопрос не ко мне. К команде сайта.

Вера Бабиева

а я невам и писала эта так работает почта што письма поподають куда попала

Владимир Ковалёв

штопы больше не пасали!

Вера Бабиева

а я вам и неписала извините

Вера Бабиева

отправить преыдущее письмо

Вера Бабиева

А МОЖЕТ КАМУ И ИНТЕРЕСНА ЕСЛИ ВАМ НЕИНТЕРЕСНА ЛЮДИЖА ЗАДАЮТЬ ВАПРОСЫ НУЖНА ОТВЕТИТЬ ШТОЬЫ БОЛЬША НЕПИСАЛИ ВЛАДИМИР КАВАЛЕВ ВОТ ТАК ВЫ НАВЕРНОЕ ДЕПУТАТ ПО ЭТАМУ НЕИНТЕРЕСНА ПОКА ПИШИ ИНТЕРЕСНЫ

Вера Бабиева

пенсионер тогда далжны гаварить правду и толька правду мы инаша покаление к этому приучили горка или сладка но правда вот я и пишу правду владимир

Барон Де Гофмансталь

Пьем-с?