Ан
Андрей

Как вы относитесь к манипуляции взрослых по отношению к детям заставляя их ДОЕДАТЬ всё до конца даже если малыш не желает этого делать? И как относитесь к людям, которые ПОПРИВЫЧКЕ давятся едой будучи уже взрослыми когда их уже никто не заставляет это делать?

Ответы
Андрей Корнеев

Нормально. Ведь большинство людей живут неосознанно как роботы. Руководствуясь психологическими программами, которые им установили в их детстве их родители. И так далее. Стадо людей

Ольга Опекунова

Нельзя заставлять есть через силу детей..🎯👍

Ан
Андрей

Почему же большинство родителей это делают?

Ольга Опекунова

От скудности знаний детского организма и психики ребенка..((

Ан
Андрей

Знания сами по себе ума не дают и умениями человека не наделяют.

Я Пришла

это плохо! я всегда сопротивлялась этому!

Тамара Гончарова

А каждая ЯЖЕМАТЬ говорила ребёнку: Пока не поешь, никуда не пойдёшь!

Я Пришла

моя нет... а вот воспитатели и няньки в саду.... донимали

Тамара Гончарова

А я в садик не ходила)

Я Пришла

повезло!

Тамара Гончарова

А так хотелось...

Я Пришла

зря... я не хотела завтракать, меня придвигали к столу и говорили: "пока не съешь - никуда не пойдёшь" ((

Св
Светлана_Светлана

Было такое. Бесит до сих пор

Катерина Горностаева

Ну.. отрицательно конечно.

Алексей Моисеев

чтобы продукты не пропали

Ирина

Не заставляю доедать.

Ан
Андрей

В том то и дело что немного. А с психологией у вас беда

Ирина

Это Ваше мнение,и для Вас оно,единственно верное.

Ан
Андрей

Это вы так думаете... Потому то Ваше мнение,и для Вас единственно верное. И с этой позиции вы судите о мнении других людей

Ирина

Всего хорошего,"Великий психолог".

Ан
Андрей

Спасибо за комплимент... Только Мне всего не нужно. Достаточно лишь самого лучшего...

Екатерина Князева

Отвратительно

Ay
Aygerim

Отрицательно

Ан
Андрей

Это данность и отрицать её невежественно

Ас
Аспиринка

Зато изживать из себя это - правильно.

Ан
Андрей

Милая что правильно, а что нет каждый вправе решать самостоятельно

Ас
Аспиринка

Объясните это некурящим и сильно верующим. Вот они обожают учить своей правильности.

Ан
Андрей

Вот они и пусть учат. А мне надобности кого то в чём либо убеждать нет.

St
Stas

я не курящий и буду Аспиринку на путь истинный напровлять

Леди ........

отрицательно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уныло