Серов

Поставил маленькую дочь в угол. Немного постояв, вздыхает:
- Выпусти уже, жизнь-то проходит... Вы ставите в угол своих детей и внуков?

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

«Отшлёпал сегодня 4-х летнюю дочку. Через время она ко мне подходит, залазит на колени, обнимает за щеки и целует меня в нос, в глаза и говорит мне: так люблю тебя...
Я весь расцвел, всегда балдею, когда она меня так целует. Сижу, улыбаюсь и тут она мне говорит: не стыдно теперь, когда такая маленькая девочка тебя так любит, а ты ее по жопе, по жопе...»

Ty
Tycя

😅

Ty
Tycя

Рассмешила))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На то и рассчитано

Ty
Tycя

Молодец девчонка))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умнейка

Серов

👍👍👍

Fenix🇱🇹

Внуков нет , дети выросли , когда были маленькие в углу не стояли , для этого был диван « почета» в гостиной . Детей трое , наказывала всех троих без разбора , они сами выясняли и принимали меры .

Виталина

никогда ни разу в угол

Fenix🇱🇹

Вита , никогда

Вера Сергеевна-V

Нас "углами " только воспитывали,на улицу не выпускали Дети это миновали Наверное наше детство с генами-углами передалось !)))))

Котэда

кажись пару раз на горох ставили

Вера Сергеевна-V

Это на 5 минут у нас старшая сестрица один единственный раз заработала Больше ни-ни!)))))

Сергей Николаевич

Поставил однажды..схлопотал хук в челюсть.и двоечку в грудную клетку..отстоял сам в том же углу два часа.и с тех пор зарёкся

Оксана Александровна

Так надо было в пятыи угол ставить

Сергей Николаевич

У меня суровая тещща

Оксана Александровна

Ну не знаю не знаю если ты жив значит не так все плохо

Серов

👍

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , не у угол , а у стены . Внука ставили у стены и просили подумать . А потом просили рассказать " за что наказан? "

Игорь Николаевич.

Никогда не ставил! Порол, но слегка, для острастки. Дети выросли, у них своя жизнь. Надеюсь, чему то научил.

Владимир Асиновский

Забираю внука с садика а он и говорит мол хотели его поставить в угол но все углы были заняты

Роман Смирнов

племянник Темка сам накосят и сам становится в угол. я говорю ты чего⁉️ моя школа🔥😎😅👍

Alisa Warshavsky

Нет, никогда... Ребенку очень трудно не двигаться! Гораздо легче переносит физ. Наказание...

Ви
Виктория

значит вы Серов не можете словами объяснить ребенку что можно. что нельзя. Не авторитет короче вы. А это нехорошо

Ир

Нет, один раз сына поставила и вижу- он там неплохо устроился, обои обдирает..

Просто Лиза

А меня в детстве так часто ставили в угол, что я могу рубить дрова лицом.😂

Господин Дроссельмейер

Как можно не связанного и не закованного человека куда-то поставить?!

Виктор Хмелев

нет. внуков никогда. а дочь принципиально в углу не стояла.

Андрей

нет не приходилось- ремня давал- хорошее средство!

Вечность

Меня ставили на горох коленками в угол

Та
Татьяна

Ставила, потом поняла -бесполезно это.

Лариса

Зачем? Есть масса способов наказания.

Фи
Фигаро

нет...не ставлю..и никогда не ставил...

Пётр Ермаков

Нет и в мыслях даже такого не было...

..

Нет. Наказание - лишение айфона.