Агния Сварогски

Главная матершинница страны - Собчак - решила избираться в президенты. Ваше мнение?

Ответы
Irina Saypina

Что матерится, я не слышала лично, но кто ж в России не ругается матом, хоть это и ужасно, но факт!)) А что в президенты захотела, это глупость какая то, ну какой она президент, да кто ее изберет?!)) Смешно... Я думаю, что люди большинство за нее не проголосуют...

Агния Сварогски

Да люди вообще голосовать пойдут в небольшом количестве

Irina Saypina

Пойдут те, кого добровольно-принудительно отправляют!))) Но люди пойдут и поставят "ПРОТИВ"!))))

Aleksandrъ

Раньше правителя империи готовили с рожденья,а теперь лезут всякие ,торговцы бизнесмены , проститутки шоу бизнеса . Страну доведут до краха все распродадут.

Агния Сварогски

Однозначно))) подонки, сволочи)))

Владимир

Да пусть хоть она, лишь бы этого засидевшегося удалить наконец то ! Он уже старый и не хочет ничего делать, а страна нуждается в реформах.

Агния Сварогски

Дааа... договорились... до Собчак...

Владимир

Ты читала этот стишок, про надувную Собчак ?

Александр Мамедов

Какие реформы?! Нормальные общества строят.А эти и Украина реформы,законы.ЗАЧЕМ???????

Иван Ставров

дальше дудки волосатой не куда не пройдет это не америка пускай туда едит как там одни не адекваты так и остались

Агния Сварогски

за то, что она здесь мозги мусорит - ей не плохо платят

Иван Ставров

потому что другие не адекваты смотрят ее, давно нужно было распинать до красной каки и пнуть куда нибудь в Зимбабве

Сергей :

Е#анутую только клиника исправит... Я больше переживаю за то, что найдуться олени за неё голосующие...

Агния Сварогски

кстати, похоже)))

Сергей :

Так... Один инкубатор найден... Что там у нас ещё имеется? 😉

Агния Сварогски

Европа+

Сергей :

Это канал, или радио? ))

L….

Ну во первых она не дура! Но слабая! Это как шумовая граната! Отвлекающий ход! Не реагируйте

Агния Сварогски

Просто разными мнениями интересуюсь))))

L….

Это фэйк

ვასო წილოსანი

анна президентам не станет no у нее есть те качества что нужно для политики

ვასო წილოსანი

продавали всегда

ვასო წილოსანი

петра первава вспомни все иво предали, серая масса мстительны, они ненавидят тех кто отличаются от них

Агния Сварогски

куда--то мы ушли не туда

ვასო წილოსანი

вы правы как всегда ваше сиятельство

Андрей Мацнев

Фарс! Хоть тётка и неглупая, но, как говорится, "ты берега-то различай!"😁

Агния Сварогски

Однозначно!

Selena O`neel

"Президент Собчак" звучит практически как "директор Козлов" 🙂

Агния Сварогски

каких таких козлов))))

Сергей Анахин

Ай, моська-знать она сильна, что лает на СЛОНА.☺️ ☺️ ☺️

Агния Сварогски

по-моему не в кассу...

Владимир

Да пускай эта пони помечтает быть першероном ....😁😁😁😁

Агния Сварогски

))) красиво сказано!!!

Игорь Росляков

Смешно.Жириновский-Собчак дебаты.Прелесть.

Агния Сварогски

Балаган!

Игорь Росляков

Ну да.

Михаил

Ты что хочешь-чтоб вместо страны ДОМ 2 стал)

Агния Сварогски

я - точно нет, я вообще мат не люблю

Михаил

Ну мат,если честно никуда не денешь)

Агния Сварогски

но и популяризировать его не стоит

Михаил

А я кстати и не слышал,чтобы Собчак поругивалась)

Михаил

И чего говорит?)

Агния Сварогски

что вы так плохо слышите

Michael Myers

Да пофиг дым, хоть бардель пусть откроет.

Агния Сварогски

спасибо))

Michael Myers

Я всегда за радость 🙂

Иван Лузин

Главная носитель матершинного слова 😂

Григорий Асрибеков

без комментариев.....лошадь в стойло....)))

Агния Сварогски

за что лошадей-то обижать?))

Григорий Асрибеков

кто их обижает?там их дом...)))

Агния Сварогски

сравнением с Собчак))

Григорий Асрибеков

уж лучше в стойло ее чем в кресло президентское....)))

Supermax (B.m.v.)

Да это пиар-ход очередной с её стороны.

Агния Сварогски

спасибо

Марат

Обещает, что овес будет бесплатным.

Кирилл Сафонов

Путин сказал - у нас все возможно

Агния Сварогски

это точно!!! Осталось только шимпанзе в кандидаты направить

Ольга Моор

В бардель еще как то пойдет😭