Ехидная Кикимора

Когда женщина становится слишком близкой, понятной и предсказуемой...
Она утрачивает свою эротическую привлекательность в ваших глазах?)

Ответы
Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

...конечно не утрачивает, если женщина полностью открывается, она наоборот становится с каждым разом более интересней,и привлекательность ее только увеличится в глазах мужчин. А вообще то женщина не должна быть предсказуемой, она должна что нибудь каждый раз новенькое выкидывать))))😜 и тогда она всегда будет желанной)))

Дмитрий Симонов

для меня нет. женщина ведь не робот, потому и непредсказуемая и разная всегда, особенно в сфере интима и секса. Утратить свою эротическую привлекательность можно только не ухаживая за собой постоянно. а если следить за собой то всегда будет женщина привлекательна !!!

Капусту Хелен

привет,наоборот люблю когда она понятливая контролируемая предсказуемая,я даже больше люблю таких послушных.а не которые идут войной на меня которая готова убить меня или продать или же не дать мне когда я хочу получить от нее то что я хочу.

Петр Воропаев

Женщина может быть близкой, но понятной и предсказуемой никогда! В этом и есть женская эротическая привлекательность, и никто никогда не знает какие тараканы у неё в голове, и куда они сейчас побегут! Извините за откровенность!

Georgiy Nikiforov

Нет, потому, что женщина это вселенная, а задача настоящего мужчины раскрывать всё новые и новые красоты и тайны этой вселенной...

Славко Сорванецкий)

Вот уж нет, мало кого (и мало кто!) изучили до доннышка! А если она личность не статичная, то это вообще не осуществимо!😃😛😍🤪🥳

Леонид Шестаков

это не так, просто эротическая составляющая подвигается, чтобы дать место более глубокому чувству... любви или равнодушию...

Юрий Данилов

Хорошо ответил С.Есенину персидский денежный меняла" О любви сказать лишь могут только руки. да глаза как яхонты горят.

Сергей Остёрский

Нет, не утрачивает, как по мне. Если перестанет за собой следить, зачухается, может и утратить. Но это индивидуально.

Мария Клюева

ну если она становитсься близкой это уже родной это уже пара -панас да адара-такие как раз -живут не разбигаясь

Николай Лобанов

Женщины бывают непредсказуемы для ребят от 12 до 18 лет. Для других они предсказуемы- но ничего это не меняет!

Евгений

От куда мысли такие .Женщина утрачивает привлекательность только тогда , когда теряет товарный вид 😜

Yuri Kozhevatov

Я старый,больной...по работе смотрю как вокруг меня девушки в купальниках скачут,молодые,красивые...

Qqqq Qqqqq

привлекательность теряется когда человек становится неряшливым, это касается всех

Дмитрий Писаренко

нет конечно! в любой женщине есть много скрытых тайн и найти их все так интересно!!!

Сергей..

Женщина не может быть понятной...По этому он все эротичней с каждым годом...

Андрус Коммуcсаар

особенно когда она начинает думать за меня-как мне жить и что мне делать.

Игорь Дубошин

Откуда в такой прелестной головке рождаются такие мысли? Все наоборот.

Соболев Валерий

эротическую привлекательность женщина теряет с появлением целлюлита.

Евгений Зарезко

Исходим из того. что женщина это вообще непредсказуемо и непонятно ))))