Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть тут реальные диггеры, сталкеры???

Ответы
Conan Varvar

Тут не видел..А за супермаркетом было трое.. пролезли в теплотрассы с кучей объедков и 2 бутылки водки 😳

Сергей Николаевич

я спелеолог.. знаю кучу подземных ходов. по которым никто не лазил в одном селе.. никак вскрыть не могу

Сергей Николаевич

естественно.. времени всё нет..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Там есть аномалии по клторым лучше не соваться туда или лбхрдить их стороной

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Берегите себя

Сергей Николаевич

спасибо

Салават )))

не, я проходчик, это мы строили (профессия)где вы сейчас лазите, а нарыли много не заблудитесь😅

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Благодарю)

Ефросинья Бурлакова

Уточняющий вопрос: можно ли назвать человека , посещающего и исследующего помойки сталкером?

Ефросинья Бурлакова

А какое вы определение даёте сталкеру?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Человек, посещающий и исследующий заброшенные места, сооружения секретные объекты и прочее

Ефросинья Бурлакова

Свалка твёрдых бытовых отходов бывает также заброшенной . И люди там тоже что-то исследуют!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Невидел такого

Ефросинья Бурлакова

Раз говорите, что не видели такого, значит вы там тоже были?

Владимир Шур

есть тут пара бесов - корми не корми - всё под землю норовят

Се
Сергей

Да. Был спелеологом. Потом альпинистом. Работал в шахте...

Nitupsar Grig

кого тут только нет, похлеще чем в палате №6 😆

Ise Vaisman

Им точно некогда здесь сидеть

Альбинка Булгакова

нет,только спортбайкеры..)))

Наталья

Что копать собрались?))

Наталья

А что может быть круче?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сама атмосфера, тайеики, карты...

Наталья

Ааа, понятно!) Кайфуете от этого?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даааа очень

Наталья

Здорово!

Свой!

На остров в Аральском ?

Дима Кузнецов

раньше любил это дело

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что нашли интересного?

Дима Кузнецов

в церквях. в подвале епархиальный склад гробов.пацаны в ауе были.лезем в подвал там стеллажи и че то на них.света нет мы фонариком.а там гробы. много.мы дристанули тогда. лет по 13 было.потом присмотрелись -они пустые. ну так по мелочи.крестики монетки. ящик вина и лекарств на чердаке петровской церкви нашли.вино годное.сами не пили во двор принесли-старшие бухали. в бомбарях .кроме говна нет ничо

~E
~ Eva Lansca ~

А разве вы не они ?!

Fr
Franck

тут только лузеры

Кс
Ксения

Куды собрались

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Под землю😜

Вэндель Странник

Ток Трекинг!)🤠

Z Сергей Балхошин V

а что хотел то?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть тема одна

Z Сергей Балхошин V

в личный чат

Леди Мила

вряд ли..

Леди Мила

они делом заняты.. а не здесь время теряют

Aлександр Кузьмин

надо чё ?

Эльмира Фассахова

😃😁🤣