Александр

Семья - это одно целое, если семья состоит из половинок, это уже сожители

Ответы
Оля Дробицкая

согласна, но это результат двоих, не одного, чтобы две половинки срослись в единое целое...

Т@
Т@Ня

Полное расстворение друга в друге ни к чему хорошему не приводит

Ольга Опекунова

Сожители - это когда в Семье появляются свои отдельные соты..)

Александр

я вроде ясно написал, и если вы чья то половинка, спросите, верхняя или нижняя

Александр

и не надо, она вам не к лицу

K.
Karina .

Целое состоит из половинок..

Александр

груш, яблок, дынь, арбузов 👍

Лариса Бехбудова

Тогда проблемы неизбежны

Nikola Mahkov

-из целых половинок!--

Далеко Не Идеал...увы(

Всякое бывает...

Bc
Bcyjdfz

А ведь верно.

Ге
Георгий

Мозги тоже состоят из двух половинок и попа также из двух ...🙃

Александр

такая же и семья из половинок, как задница, одни приключения

Ге
Георгий

Понятно , какая у тебя семья ..!

Александр

👍 счастливая и не делимая, это ваша делится на полушария и булочки

Александр

что поперло что ли 👍 я рад

Bc
Bcyjdfz

😁😆😅😂

Вадим Осипов

Да! Сожители!

Алексей Коломыцев

Зло сказано.

Александр

Со смыслом сказано, надеюсь вы не половинка

Алексей Коломыцев

Я разведён, но у меня хорошие отношения с бывшей, дочерь, внуком. Однолюб

Александр

Не стану отвечать, счастья вам, надеюсь понимаете что счастье зависит от вас, а не от кого то

Валентина Гончаренко

Да……

Ириша )))))))))))))))))

👏