Ирина

А кубики у женщины на прессе это красиво или перебор?

Ответы · страница 5
Роман C

Перебор))) небольшое пузечко должно быть))))

Роман C

Ну аккуратненькое, что бы было за что подержаться))))) А за кубики как то не очень, как за батарею))))

Александр Балабанов

Это не перебор это в мужика превращается:-)

Jurijs Bickovs

u zens4ini na prese dalzni bitj pocelui ljubimogo muz4ini i ne tolko tam )))

Андрей Барашкин

перебор женщина должна быть женщиной 😉

Ольга Моор

Это хорошо это здоровье и ни какого вреда

Кс
Ксения

Однозначно-перебор!любой мужчина скажет

Кс
Ксения

Удачи вам в занятиях по наращиванию кубиков))).Вроде взрослая женщина уже...и должна понимать -кубиками мужика не удержать!))лучше мозги наращивать, а фигуру просто поддерживать в форме-без фанатизма!....кубики....😂😂😂😂😂

Ирина

Может это вы все делаете, что б мужика удержать. У меня как то с этим проблем нет. Вы все извращаете и додумываете то, о чем и речи не было

Кс
Ксения

Я просто прочитала ответы людей на ваш вопрос у вас же в комментариях!)теперь сами посчитайте-сколтко человек сказало -перебор!

Ирина

Я смотрела 50 на 50. Я вообще ни с кем не спорю. Мне интересно было мнение. Я даже и не качаюсь сама сейчас. Чего вы ко мне привязались?

Кс
Ксения

Я не привязалась..просто отвечаю на ваши же вопросы и ровно тем же тоном , что и вы. Не обижайтесь). Просто я опираюсь на свой опыт...Ну попадались мне мужчины исключительно с таким мнением...Для семьи..для серьезных отношений ..для настоящей любви ,кубики совсем не обязательны...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да это транс какой нибуль получаеться😂

Рытzарь Дня

перебор однозначно.. должно быть пузико

Рытzарь Дня

.... ну не твердое как доска шахматная)

Константин Нидерквель

Не ну если ты лошадь, то почему бы и нет.

Константин Нидерквель

Извени Ирочка, я не про тебя, я образно. Вы шикарны.

Дмитрий Скребнев

Перебор конечно..должен быть животик)))

Ирина

Ну кому то плоский животик нравится, упругий. Обычно к этому стремятся

Дмитрий Скребнев

Но все таки животик))))а не накачаная мышца😊

Lupus Est

Думаете, мужчины на кубики смотрят? 😂

Lupus Est

На кубики- точно не мужчины.))

Сергей Межуев

Это перебор мне кажется даже шибкий )))

Ирина

Училась в институте с Анной Журавлевой))) Но она из Маркса

Сергей Межуев

Да насколько я понимаю речь про вас Анна )))!

Любовь Гилева(Кабакова)

У женщины должны быть округлые формы...Мне так кажется...

Юрий Лапушанский

...100% ..перебор..,но ето лично мое мнение

Маленький Мук

Красоту ничем не испортишь ☝️😄

Иван Иванов

А ТЁТИНА ПИСЯ У ДЯДИ ЭТО КАК КРАСИВО

Ирина

Ну если для вас это одно и тоже....

Ирина

Я так не считаю, я ж не написала о перекачанных терминаторах на стероидах, которых от мужиков не отличишь

Иван Иванов

А Я И НЕ ДУМАЛ ПРО ТЕРМИНАТОРОВ ПРОСТО В ЖЕНЩИНЕ ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ЖЕНСКИМ РАЗНИЦУ ЧУЕШЬ А НЕ КУБИКИ НА ЖИВОТЕ

Ирина

Так вот и не надо перебарщивать, я и про письки не говорила

Иван Иванов

НУ ТЫ ПРО КУБИКИ РУБИКИ А ПРО ПИПИСЬКИ Я СКАЗАЛ НО ЭТО ДЛЯ СРАВНЕНИЯ СЕЧЁШЬ РАЗНИЦУ ХОТЯ ТЕБЕ

"старая" Шалунья

это - зависть, у кого футбольный мяч!

Ирина

Вот мне тоже смешно, когда мужики с пивным брюхом говорят, что это уродство

"старая" Шалунья

кубики - это труд и терпение...а кто этого не ценит - лоботрясы..

Ирина

Я достаточно серьёзно занималась, но серьёзного рельефа не добилась. Так что уважаю обладательниц

"старая" Шалунья

если это самоцель - трудись, но можно обойтись и без них.

Ирина

Сейчас нет особого стремления

Juri Kaiser

Зачем вам кубики вы и так прекрасна

Ирина

Решу вопрос голосованием))))

Борис Воробьев

А лучше - мягкий и душистый, однако!

Ольга

Кубики разными бывают, как и женщины... Кому что нравиться, все мы разные....☺️

Щелин Серёга

для большинства мужчин..... да...........

Сергей Коклягин

😱прикольно но это депрессия😂

Ирина

Для мужика с пивным животиком

Сергей Коклягин

нет пивново но женщины спортивные всем наверно нравятся