Котя

какой парфюм вы предпочитаете?

Ответы
Майра Альжанова

Фирмы Мэри Кэй. В советскбыло. Духи "Одетта" ое время Ленинград "Северное сияние" не знаю есть ли в наше время. Польские духи "Пани Валевска"

Ай
Айка

сделанный из масла ,арабские такие маленькие с шариком они очень долго держатся чем спиртные

Котя

спасибо

Ай
Айка

не за что)

олег тафинцев

кала зантедейская ( белокрыльник)- это женский.мужской все равно лишьбы ни резкий.

Владимир Томилов

Я не привередлив. Какой подарят дети на день рождения, мне хватает на год.

Мицуки Учиха

Свежий,лёгкий,ненавязчивый,скорее всего что-то с мятой или яблоком

=Cерый= =Серый=

Клиник, кензо (водные/воздушные/цветочные/легкие/не сладкие)...

Любовь Селезнева

Аока-парфюм= класс! Аромат тонкий, нежный. долго держится

Котя

первый раз такой слышу

Любовь Селезнева

а я имею, так-то вот!..

Андрей Казанцев

Естественный... Чистое тело, самый потрясающий запах...

Сергей Одиноков

Нн сильно разбираюсь в марках, что жене понравиться

Зинаида Чередниченко

Я предпочитаю натурал, как было раньше. Духи " РОЗА"

Юрий Малиновский

Не помню,как на французском,а так-Кашарель

Мишаня Гришин

Шипр и Саша, а пить люблю Огуречный лосьон.

Павел Олегович Павленко

Какой понравится - названия не запоминаю))

Аликпер Агакишиев

какой подарят..сам уже давно не покупаю..

Скиф Лекс

пако рабан,ёджи ямамото,кензо,дюпонт...

Игорь Фока

КРАСНАЯ МОСКВА, КРЕМЛЬ, ОГНИ МОСКВЫ.

Юрий Шкурин

ТУАЛЕТНУЮ ВОДУ СО СЛАДКИМ ЗАПАХОМ!

Алексей Чирков

Гуамоне фоньючей.классный парфюм

Ольга Никонова

из косметики Орфлейм или Ив Роше))

Владимир Омельченко

мне больше нравиться дарить его

Котя

Какой именно?

Владимир Омельченко

даурмент или гармент хотел подарить а его уже с продажи в магазине Золотое Яблоко да что то неверится Франция сняла с нас с санкции а если они вобще все снимут с продажи что уж теперь это значит наши женщины останутся без любви и мужского внимания как то на самом деле не очень от этого становиться