Srk Pr

🖼Что за качество дерьмовое? И это adidas

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я давно не доверяю названиям фирм. Когда то я одевалась в англ. сети Marc's and Spencer, были реально хорошие качественные вещи, они и до сих пор у меня живы, потом цены взлетели, а качество стало г....., голимая синтетика. Я удивлялась кто это дерьмо вообще покупает. Наконец они с ним свалили из за санкций.

Юг

Китайцы штампуют

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Именно!!! Все хотят рубить большие баблосы с минимальными затратами, совсем совесть потеряли

Юг

и правильно

Zоя

Прикиньте....да!))) Любой краситель окрашивает воду в первичной стирке, это нормально, если это качественный краситель то он не будет окрашивать воду при повторной стирке, именно по этому все новые вещи надо обязательно стирать прежде чем одеть в первые.

Юрий Киселев

Откуда адидас то? Весь Адидас делают в Одессе на Малой Арнаутской улице, классику не читаете что ли? Краска анилиновая, еще советская ... НО СИНИЙ УНИТАЗ - модно. 😜

Br
Brutik

А вы уверены,что он настоящий?Мои спортивные шорты живут уже много лет и никаких проблем

Роман Смирнов

есть фильм не помню название , как в шри ланке за$ рабы шьют модельные

Лара Ларина

кто носит фирму адидас.......дальше подставьте нужное сами....😂😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) Контрабандный товар , сделанный в подвале на Дерибасовской

–1
Кот И К

это "Адидас" сделан на улице Сунь Хуй Вчай,в городе Шанхае..))

Srk Pr

Вроде в стамбуле

Кот И К

один хрен..не оригинал..

Srk Pr

Странно. В эти поло одевали даже девушек-волонтеров ЧЕ по футболу в Лондоне

Кот И К

сделано в КНР..🤣

Eлена Елена

Может и подделка. Да и сам бренд уже давно небезупречен.

Srk Pr

Можно было поверить в подделку, но они изготавливались по заказу для волонтеров футбольного чемпионата. В данной одежде они были в том числе и на главном лондонском стадионе

Eлена Елена

Бренд раскрученный, о качестве можно не заморачиваться. Всё равно купят.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

так это не фирменная продукция а китайская подделка....

Srk Pr

Судя по ярлыку турецкая. И в них одевали даже в Лондоне волонтеров. Значит и туда подделки пришли

Характер- Не Подарок

Это у Вас порошок стиральный жутко активный🙂

Srk Pr

"Миф" для ручной

Характер- Не Подарок

Вот он всю краску и съел!😊 Шучу, конечно.

Ге
Геймер

скорее адипас, или адедас, или одидас😂

Кр
Красавчик

Какая Россия, такой и Адидас из Китая.

Вл
Владимир

Это фирма ADIDAS в переводе - Фик ВаМ....

Андрей

это не адидас- маде ин узбекистан

Srk Pr

In turkey на ярлыке

Андрей

хрен редьки не слаще

Евгений Бриг-Снежин

хрень полная ... срань 🖼

Нурия Шагабиева

Подделка , сейчас все китайское.

Srk Pr

Возможно но дело в том что эти женские майки-поло изготавливались под заказ для всех волонтеров футбольного чемпионата, не только для питерских, но также и для лондонских матчей

Нурия Шагабиева

значит сэкономили на чем то

Константин Саратовцев

Этот Адидас, Макита из Китая.

Srk Pr

Нет, из Турции. На ярлыке об этом написано

Константин Саратовцев

Ярлык и пришить можно любой, даже "Made USA".

Srk Pr

Это раздавалось волонтёрам ЧЕ по футболу и изготавливалось по заказу специально для них, причем не только в России он был. Поэтому не верится что это банальная подделка

Константин Саратовцев

Турки тоже поддельщики.

Юлия Тарасова (Раковская)

От адидаса только подпись....

Дмитрий Каракозиди

... или дерьмо качественное.