Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Причина домогательства мужчины к женщине – почти всегда одна. Домогательство в отношении несовершеннолетней прозрачно намекает на кое-что похуже. А причин для клеветы со стороны женщин может быть несколько – месть, ревность, жажда хайпа, работа над заказом по бескровному устранению политика-чиновника-бизнесмена и так далее. И важно то, что мы правды не знаем и знать не можем – как бы кому ни доверяли: и маньяки могут быть очаровательными, и девочки-ромашки – крайне коварными.

Ответы
Вадим Иванов

Мораль: Не верь никому и особенно молодым девочкам. Держи их на расстоянии не оставайся наедине.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это не сын. Это писатель, который устроил перфоманс в защиту чего-то.

Вадим Иванов

Я не знал. Видел они на фото рядом. Фото в сети и приписка, что сын... Не профильтровал... Виноват. Да и фиолетово мне, кто там кто и что...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

писатель Микк Пярнитс. Фото с ним сделано на мероприятии, где писателям вручали премии за вклад в предотвращение насилия. Выходку Пярнитса, нарядившегося в розовое платье, не оценили и исключили из списка лауретов. «Произошедшее во время церемонии умаление традиционной семьи неприемлемо», — слова министра юстиции

Вадим Иванов

Хоть один из всех рассудил здраво. Нафиг, ибо нефиг!

Ан
Анечка

может быть все, что угодно, с этим трудно не согласиться

Пч
Пчёлка

Точно

Татьяна Морозова

замечательно...кусочек природы ЖЕНЩИНЫ...)))

Ваняя Иванов

поэтому ,гуляйте в другом полушарии.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот потому один из нюансов, что геев все больше, помимо других причин-эта имеет место быть

Ваняя Иванов

доверие зависит от порядочности,от воспитания,а не от секс.ориентации.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы такой. специалист в ориентации? И речь о другом. Распущенность, подлость, которая поощряется везде, этот феминизм-вот одна из причин, что геев все больше,

Ваняя Иванов

Вы чо ненормальная?!

Ваняя Иванов

Может наоборот?!

Афина

☝️ никогда не играйте с женщиной)))

Людмила

Ну и темку вы подняли ?жуть берет...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Реальная проблема, часто криминальная, вот приходится давать заключение. Чаще, процентов на 95 женщина лжет.

Людмила

И кто виноват?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Всегда виновата женщина при прочих нейтральных обстоятельствах, что мужчина не алкаш, преступник или наркоман.

Игорь Николаевич.

Следи за собой, будь осторожен.!!!

Ал
Алёна

Да,маньяки часто харизматичны.

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Для меня интересно-моя работа.

Ни
Никто

Специалисты разберутся.

Нурия Шагабиева

Конечно все может быть.

Julia Schönknecht)

Бывает и такое, но реже

Ботzман Барисыч

..скромнее надо быть

Ольга Огородник

наверно

Даниил ....

Долго