Виссарион

Как в одной армии могут сочетаться вот это гамно мамонта и какой то невьебический комплекс РЭБ за 57млн? 🖼В итоге и Газик этот брошен на позиции и комплекс

Ответы
Ви
Виктор

Хороша, машинка. Я на такой шоферит начинал..больше 60 ни ни. И стоит дешевле этого сраного комплекса. Газик погибнет еиунда а комплекс 57 лямов. Украина в долгах как в шелках😂😂😂

Ав
Автор

Странно, колеса у него не пыльные совсем, это на степном то грунте, а гос номер советский, выпущенный до 1982 года и не принадлежит минобороны ссср. Что-то не клеется

Виссарион

блд, ну разве трудно понять, что фото лишь для демонстрации какое именно говно, а не с полей

Ав
Автор

ох, тогда можно все фотки поменять с реальных на однородные😀

Виссарион

или просто мозги включить...если конечно есть

Ав
Автор

так включите, вещь нужная

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во,класс!ГАЗ-51.На таком от военкомата в ДОСААФ на права учился в 1976 году!Прикольный раритет!👍👍👍🤣

Александр Голубев

Прекрасный автомобиль из столовой на свинарник отходы возить.

Наталья)))

Сам то веришь в это? Или просто , по долгу службы?)))

Валерий Егов

Это фотомонтаж. Хотя бы номера поменяли.

Виссарион

это просто фото для наглядности, а не с брошеных позиций

Валерий Егов

Это модель. Такие фотографиии часто публикуют моделисты. Очень неплохой неприхотливый автомобиль. Иногда встречаю на дорогах, в сельской местности.

Св
Светлана_Светлана

У вас сказочные представления о армии.

Виссарион

скорее наоборот...ваша армия далеко не та, что в телевизоре)

Св
Светлана_Светлана

А вы ждёте чтоб наша армия сразу стала как амерская. Ну отрадно. Отрадно. Вас то финансирую. Сами вы ноль. Халявщики. А мы все сами.

Виссарион

вторая армия мира на деле оказалась второй армией третьего мира)

Св
Светлана_Светлана

Так ведь через терни к звездам. Мы на халяву не умеем … как вы. 😁 Нам бесплатно ничего не дадут, кроме гуманитарной помощи отравленной американскими препаратами. А вы берите. Бесплатный сыр всегда лежит в мышеловке.

Виссарион

в этот раз ее, этой гуманитарки, уже не будет

Св
Светлана_Светлана

Да им самим есть нечего будет ибо удобрений нет, урожаев на 2023 тож нечего ждать. И гуманитарен этих падлюк нам не нужна. Мышьяк либо сурьму подброся в еду. А вы ешьте.

Виссарион

яснопонятно)

Не
Нелли

Вы в своем фейкометном репертуаре .

Василий Толстихин

капрал, ты столько говна не ешь...

Конь Впальто

главное что покрашен

Иван Бондарь

😁👍🤣😂

Зм
Змей

😁