Legião Dos Sábios

Если бы у каждого была своя правда, то и не нужны были бы правительства. Правда может быть только у сильнейшего из смертных, истина же у Бога.

Ответы
Алексей Переверзев

Первое правильно и только наполовину.Каждый бы драл глотку,что его правда правильнее всех.. Второе--вообще,по моему,глупость.Это всё равно как поговорка--"Без царя в голове". Третье--Что ж это за Правда,которую нужно доказывать,будучи сильнейшим. И это ИСТИНА-- но я не БОГ.

Legião Dos Sábios

скажу одно, кто-т рвет глотку, а кто-то слушает

Алексей Переверзев

А кто то нет. И не рвёт и не слушает. Первый рвёт, чтоб чего то добиться и иметь,,Второй слушает,потому что не хватает ума быть первым.

Legião Dos Sábios

Вы также мыслите трансцедентально как и Эмануэль Кант или вы также мыслите как Полиграф Полиграфович Шариков?

Алексей Переверзев

Не надо ставить меня в тупик своими вопросами и я не буду ставить вас в тупик своими ответами.Я понял,что вы знакомы с ними обоими.

Нина Антонова

правда у Господа,только не все это видят

Даулетхан Жакенов

по барабану

Legião Dos Sábios

Дауну тоже.

Даулетхан Жакенов

КАЖДОМУ СВОЁ

Legião Dos Sábios

Даулету тоже.

Даулетхан Жакенов

и своё не каждому

Ек
Екатерина

если бы у мн