Ириша )))))))))))))))))

Самый дорогой запах это не Dior и не Chanel... самый дорогой запах это запах малышей ;))))))))))

Ответы
Fr
Freedribak

Это Вы от души сказали спасибо большое, моему сыну годик я очень сильно люблю его целовать в голову она пахнет молоком Матери.

Ириша )))))))))))))))))

;))))))а меня внучок сладкий

Fr
Freedribak

А моей внучке четыре года

Ириша )))))))))))))))))

А мы ещё маленькие ;))))))))совсем

Fr
Freedribak

Поздравляю вас и желаю маленькому и Маме здоровья.

Ириша )))))))))))))))))

Благодарю ;))))))))))))

Fr
Freedribak

Нема за шоооооо, улыбнитесь.

Ириша )))))))))))))))))

;))))))))))))))

Александр

та да....................ты бы знала..................сколько мне стоило...................................подгузник поменять))))))))))))))))))))))))))))

Ир

— А что сейчас делает наша Клашка? — Учит литературу! — О, Господи! Чему она может научить литературу?!

Ириша )))))))))))))))))

;)))))

Ир

🙂

Меджнун *****

Запах виски 🥃!!! Вот что стоит радости и счастья! А от детей таблетки есть...и котроцептивы

No Ne

То есть мне надо всего лишь обделаться ? 😆🤭🥴🥳😜

Пан Стефа́н

Запах первой девушки, её первой менструации. Тоже надолго запоминается.

Дэн

Согласен, эксклюзивный! В парфюмерном не купишь 50 миллилитров малышей.

Fenix🇱🇹

Бывает люди чалдфри , дети не нужны совсем , так что у всех свой запах.

Ег
Егорушка

🖼

Сохиб Ильёсов

А запах мамы или отца, когда тебе тяжко и они тебя обнимают???

Вася Васильков

Честно.. не очень пахнут. Dior под черную рубашку классика.

Кы
Кызыма)

Вот с этим абсолютно согласна.) Самый вкусный запах.)

Ириша )))))))))))))))))

;))))))))))))))

Игорь Трофимчук

Да, мы уже этот вопрос сегодня обсуждали. 👶👃👀

Ириша )))))))))))))))))

дааааааа дааааааа😊🍓💃

Валерий Киселев

Не знаю, как насчёт запаха, но малыши - это прелесть.

Владимир

Самый дорогой это запах любимой женщины! 😄

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

некоторые женщины пахнут цветами без духов

Ириша )))))))))))))))))

Отлично

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я был приятно удивлён, надо же!

Ириша )))))))))))))))))

Если кушать ананасы и виноград то будешь пахнуть ими

Гоша Гоша

Букет: моча, молоко, какашки, нормально так!

Ириша )))))))))))))))))

Ну и глупец

Гоша Гоша

Каншна, вот вы ВАЩЕ умница, слов нет, я своих четверых вырастил и поставил на ноги, только сейчас понимаю какой подвиг совершил, слава богу это в прошлом, от этого знакомого запаха ужас охватывает!

Ириша )))))))))))))))))

Аплодисменты вам

Гоша Гоша

Разумеется!

Се
Северный

🖼

Ерлан Талипов

Да это точьно саойх детей и любимой

Скорпион Иванович

Чужих и на расстоянии, и не долго!

Анатолий Серёга

Не дорогой, а самый лучший! А, самый лучший - это запах свежевымытого тела!