Оксана Вдовина

На дворе 6 ноября, и сегодня я увидела как мужчина нес ёлку домой. Может уже пора её ставить? А вы когда планируете поставить ёлку?

Ответы
Радик Афлятонов

Мое личное отношение к новогодним елкам : считаю кощунством каждый год ее ставить дома. Если конечно есть дети то да, это можно компенсировать необходимостью обстановки празднества именно для них. Новый год буду встречать с небольшим букетом из еловых лап и искусственной елкой (надо же куда то вешать игрушки)🙂

Евгений Володин

мужчина был нормальным,ВЫ не спрашивали его зачем на 7 ноября ёлка,а до Н.Г. она вся осыпится....у меня искусственная эта может стоять всё время,только зачем занимать место,когда свякому празднику есть своё время

Оксана Вдовина

К сожалению не спросила ((

Евгений Володин

а как его звать спросили,сколько ему лет и какой у него рамер обуви?

Ирина Иващенко

Когда дочке старшей было года 2 или 3, мы поставили елку 18 ноября, в её день рождения))) и стояла она у нас почти 2 месяца. В этом году ставить не будем, потому что младшая дочка сдернуть на себя может

Оксана Вдовина

Глаз да глаз за ними нужен)))

Ирина Иващенко

Это точно))) комнатные вихри!))

Рамис Ахметов

Ели живые мы не ставим. Искусственные только. А на стену вешаю небольшую лапу ели или сосны и пару игрушек с минимумом мишуры. Ставим 25-28 декабря ... ну и как все снимаем после 13-го Января.

Оксана Вдовина

Спасибо

Акмаль Закирович

Есть немало в женщине тех загадок,
О которых не говорят вслух.
Очень тонок, опьяняюще сладок,
Очень деликатен ее дух:
Она соткана из таких нитей,
Что ценней и нежней нет.

Оксана Вдовина

Красиво

Александр С-Пб

А я никогда не ставлю живые ели.у меня на участке несколько столетних красавиц ростут и у меня рука не поднимается на маленькую ёлочку.варварство это

Оксана Вдовина

Я была в лесопитомнике , так там Елка на елке растет, и если их не срубать они заглушат друг друга

Александр С-Пб

А если их рассадить в местах где идет браконьерская вырубка?в Лен Области,в Карелии,в Сибири

Оксана Вдовина

У нас в Омске много елок, а там кто займется это вопрос

Антонина Сосова

А может у мужчины досрочно закончился этот год? У меня ещё много дел, потому спешить с ёлкой не собираюсь)

Оксана Вдовина

Желаю быстрее закончить)

Антонина Сосова

Спасибо))

Владимир Дергунов

я что то не вьеду.это прошлогодние вопросы или для меня время в обсуждайке остановилось?

Оксана Вдовина

Да прошлогодние, рядом с фоткой даты пишут когда был задан вопрос)))

Владимир Дергунов

о.разглядел.спасибо за просвящение.елку 15 лет назад пластиковую приобрёл.30 наряжаю.природу берегу.время.деньги.для атмосферы несколько веточек натуральных хватает

Оксана Вдовина

Спасибо за ответ))

Владимир Дергунов

не за что☺️

Денис Лемешкин

А у нас в магазине подарков уже с Новым годом поздравляют и приглашают за покупками

Гена Лозовой

может у него кто живет из зверушек и нес кормить-вы спросили у него зачем елка?

Оксана Вдовина

Нет не спросила)

Гена Лозовой

надо было догнать-правда он мог бы подумать о вас странно...

Рустем

Я не ставлю. В детстве ёлку любил ставить. А сейчас вырос и стало не интересно

Андрей Якунин

Да ну: может он не домой а ИЗ дома нёс - жена допекла наконец убрать...

Оксана Вдовина

)))), то же вариант

Андрей Якунин

Чес слово! Мне это не грозит: никогда ёлку не ставим.

Оксана Вдовина

Почему?

Андрей Якунин

Слишком мрачные воспоминания детства: тогда гроб ставили обязательно на еловые ветки, а похорон на моей детство и юность пришлось очень много. А потом начались елки - с 6 лет я на них скакал в качестве персонажей, так, что обрыдло мне всё это дело. Да: как тогда говорили довелось мне в оркестре на "жмура" сходить и не раз. Когда в группе играл. Так, что не очень у меня воспоминания о ёлках...

Оксана Вдовина

Печально, а Новый год любите?

Андрей Якунин

Да мне как-то это не особо. Все праздники: пока все отдыхают, я обычно - работаю.

... Рус

О!Я её, ещё с прошлого года не убирал...Только заметил...😮😲

Сергей Руд

А зачем её вообще убирать круглый год праздничная обстановка😂😂

Женя

а может он нелегально растит у себя ёлки на продажу под новый год....

Пан Стефа́н

У нас однажды ёлка простояла год. Два новых года не разбирали. 😊

Пан Стефа́н

Девочке 4 года было, ей нравилось зажигать, гирлянды мигают. Она целый год и включала. 😊😊 А папа с мамой не мешали, чем бы дитя не тешилось ...

Оксана Вдовина

Это точно

Сергей Бобров

Ну если вынес в Мае!!!.................надо было в Августе!!!....опоздал!!!😩

Александр Баташов

Может он не в дом нёс ,а наоборот, из дома выбрасывал!😄 😉

Ирина Руденок

Ставлю я ее как раз к Новому году, зато убрать могу весной 🙂

Оксана Вдовина

Ну это нормально)))

Людмила Милая

Я только искусственную , а то Китай и так весь лес вывозит