Константин Городилов

Бедняка, стремящегося к богатству, в его поисках ожидает только неудача. Богатства заманиваются богатствами, как дикие слоны прирученными слонами. (Древний мир)

Ответы
Ни
Никита

В точку. Нужны просто цели в жизни. Если цель богатство то его ты не когда не получишь

Ирина Евсеева

Как дикий слон может приручится слоном? Не понятно изречение.

Константин Городилов

А, как слоны стали домашними - прирученными

Ирина Евсеева

В США Вас не поняли.

Константин Городилов

Да плевать мне на исключительных америкосов, я русский и живу в РОССИИ

Ирина Евсеева

у меня автоматически на ваш вопрос переключился комп. я другому человеку писала. комп глючить стал. прекращаю писать.

Владимир Савин

Не слишком ли пессимистично....Нужна голова и...действия.....

Константин Городилов

Это древние

Григорий

Смысл какой тогда!?...рождённый ползать,летать не может!?))

Нина

Так и есть. Согласна, но иногда бывают исключения.

Михаил Баширов

ага! А,богатеют на богатстве бедняка

Людмила Пиперопуло

в древности так и было

Лариса Хворостова

Наверное,так

Слесарчук Нина

бесспорно.