Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы знаете что такое сомнения? так я вам скажу - это агрессия к будущему, а так как наш мир это зеркало, соответственно делайте выводы, когда начнете разгребать свои проблемы, откуда они взялись и как их устранять, чтобы больше не появлялись, или грабли и разгребать вечно, пока песок не сыпется, конечно если он уже не того😉

Ответы
Маша Мария

сомнения -это еще не проблемы..что -то Вы все в кучу собрали)))

Маша Мария

что нет

Маша Мария

если есть сомнения..значит срабатывает интуиция,поэтому есть пара выходов,только их нужно выбрать

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это другие сомнения, я не об этом