Татьяна

Почему Цыбульский, исполняя директиву президента, сказал, что Архангельская область исполнит на 100 процентов вопрос по мобилизации? Это месть Москвы за неисполненный проект по Шиесу? Да, ...оставьте сёла и деревни без мужиков! Знайте, и в бабах есть сила: мы не сможем молчать! И так уже деревни убили!!!

–4
Ответы
Виктор Ш

Пастор из нац Германии!

Сначала они пришли за коммунистами
И я молчал
Потому что я не был коммунистом
Потом они пришли за социалистами
И я молчал
Потому что я не был социалистом
Потом пришли за профсоюзными деятелями
И я молчал
Потому что я не был профсоюзным деятелем
Потом они пришли за евреями
И я молчал
Потому что я не был евреем
Потом они пришли за мной
И никого не осталось, кто бы защитил меня.

Это про то, что кто-то должен стать на пути укронаци!

А деревни никто не убивал.
Работы нужной стране там нет.

Юл
Юлия

Таких заявлений он не делал, Этим делом занимаются военкомы области, Это первое, и второе учитывая Россию, люди уже отобраны давно, Всё остальное театр.

Татьяна

Это мы поняли сегодня!!!!!!!!!

Св
Светлана_Светлана

Потому что все жополизы. Когда надо было говорить они молчали, сейчас чтоб их самих не отправили, они начали изворачиваиться. Навыберали губеров.

Татьяна

И главное, мы этого урода не выбирали! Его назначила Москва!!!!!

Св
Светлана_Светлана

Один хер, все лезут во власть карман пополнить.

Имя Фамилия

Зависть !!!😂🍌

-Я Мойша, -Не Еврей.

Этот ваш Цибульский придурок конченный. Всей старной следили за собтиями на Шиесе.Страшно представить если бы проект реализовался бы.

Татьяна

А этот урод - засланный казачок, из Москвы! Теперь подставляет наших мужиков под удар! Его самого кастрировать! Напиши мне, Цыбульский! Или у тебя кишка тонка? Я не боюсь уже ничего!

Татьяна

А ещё хочу сказать, простите, знаю, что всё отслеживается! Лишите меня приёмных детей, потому что не так воспитываю?) Лишите ещё чего-нибудь... Вы прикрываетесь людьми! Вы не думаете, что БУМЕРАНГ никто не отменял?? Простите, Иваныч, что это вылилось в ваш ответ! Пусть, не достучусь до губернатора, но зато буду рада блокировке: значит, услышал))))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

дамочка, а вы свое настоящее фото покажите, а то по той, что есть, вы прос то крикливая девка с площади.

Татьяна

Пошёл ты... Сам урод, в красном цвете!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Какая смелая за экраном, а вот в реальности-по губам огребла бы.

Алла Аа

В ваших селах и деревнях все мужчины - трезвые прошедшие особую военную службу? С опытом все?

Ин
Инга

Если ребенок,то бить не буду,скидка

Имя Фамилия

Разжую - приударишь.

Ин
Инга

По башке разве что

Алла Аа

Инга, тапочком его, тапочком. Как таракашку!

Ин
Инга

😁 Я детей не бью! По этому и спросила за возраст.

Джо Блэк

Ну то,что бабу заставить молчать - это беспонтово,изестно и без всякого Цибульского...
)...

Джо Блэк

Вообще-то вы в интернете!
...А не у себя в деревне.
Тут никто не обязан знать... "цыбульских".
Вопрос касается мобилизации,поэтому - не мог...
Всего доброго.

Татьяна

Отдыхай

Джо Блэк

Не напрягайся!

Татьяна

Ты тоже!

Джо Блэк

Чё... дефицит общения,что ли?
Пойди со сковородкой поговори,тётенька!

Вл
Владимир

это к Цыбульскому и Москве здесь не при чем -развивайте Архангельскую область❗

Татьяна

Научитесь ставить знаки препинания, "россиянин"!👎❗ А потом будете указывать! Как и Что развивать!

Вл
Владимир

учите бабку щи варить ---хамка

Al
Ali

да, лучше Татьяну не злить … дайте ей сено молотить

Татьяна

Кукурузу убирай и нам не мешай: мимо шагай

Al
Ali

шагом мимо проскачу и Татьяну заберу

Татьяна

Я и так ниеому не нужна зачем меня в ад забирать? Сама там скоро окажусь

Аз
Азатрахлукум

мне кинули как татарину мобилизацию - прийду 🤝

Аз
Азатрахлукум

Нет я всех помню🤯🤗

Татьяна

Неужели???

Татьяна

😯😄

Аз
Азатрахлукум

а в чем вопрос? там же тождество?

Сам Андерс'н

Никогда все не будет ровно, Татьяна Петровна

Татьяна

Я не Петровна, но и на том спасибо

Владимир Просто

Кричать надо ДО, а не ПОСЛЕ, мадам!!!

Владимир Просто

Ну..., судя по смайликам...

Татьяна

Я бываю саркастична

Владимир Просто

Прекрасное чувство, уважаю...

Татьяна

Мне тут некомфортно общаться в лс

Владимир Просто

Так не общайся, кто тебя неволит-то!!!

Дмитрий Каракозиди

Почему без мужиков?

Гарри Трубников

Пан Цибульский?

Татьяна

Да, представляете?!

Гарри Трубников

Ведомая шестеренка власти либо передаст усилие, либо ее заменят на рабочую.

Татьяна

У нас уже этих шестерёнок было на моём веку штук шесть!...

Гарри Трубников

У них там коробка с шестеренками.

Татьяна

Наверное, присылают, чтобы наслаждаться... властью...

Гарри Трубников

Их сейчас производят промышленным способом.

Ма
Марина

Верно!