Токторбаев Эрназар

Скажите пожалуйста есть женщины которые не интересует богатства а человечности и доброте ищу девушку для создания семьи мой номер телефона 0700068600,0558630101

Ответы
Лариса

Нищую семью хотите создать. Мужчина, не способный содержать семью, не имеет права жениться. Добротой детей не накормишь.

Токторбаев Эрназар

Способен содержать семью у меня свой ферма и хозяйства что дал делюсь с людьми

Лариса

А так написали, что, мол, типа, кроме доброты вам женщину кормить нечем.)))))

Токторбаев Эрназар

Я крупно рогатых скотин голов45

Лариса

Ого! Это тебе деревенскую девушку надо .

Nn

Женщина всегда ищет того мужчину, который может содержать семью и детей. Разве можно нас упрекать?

Токторбаев Эрназар

Женщину нельзя упрекать женщина это Светой человек одно из дома

Ми
Милая

В каком же ты без богатста жить будешь. В шалаше?

Токторбаев Эрназар

Нет вы не правильно поняли у меня большой хозяйства

Надежда Нерезова

Конечно-есть!Удачи в Новом году!

Константин Миронченко

Да уж, долго искать придется(

Саша Левицкая

Ухх))

Саша Левицкая

Нееее, давай досвидания