Эл
Эльвира

Почему у меня карма на треть меньше, чем комментариев? Кто-то усердно подсирает, да?

–2
Ответы
Геннадий Зернов

Значит не всем нравятся ваши комментарии.

Эл
Эльвира

Но не настолько же.

Геннадий Зернов

Всё зависит только от ваших комментариев.

Эл
Эльвира

Не понятно, что там от чего зависит.

Не
Нелли

Нет . Никто не может этого делать

Не
Нелли

Она и не должна падать.

Эл
Эльвира

Но у меня она меньше, чем количество комментариев. И уж совсем меньше, чем комментарии плюс вопросы. И это плюс к тому, что ещё и лайки ставят.

Не
Нелли

Ну так и у меня тоже так.

Эл
Эльвира

Так у вас карма в два раза больше, чем количество комментариев.

Не
Нелли

Не понимаю , как они считают все это

Марина Виноградова

карма - это лайк,а не комментарий

Эл
Эльвира

Там всё. И ответы, и вопросы, и комментарии.

Марина Виноградова

кариа - это лайк

Эл
Эльвира

Нет. Не только.

Эл
Эльвира

Нет

Марина Виноградова

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.
Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.
Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота (тест Тьюринга, CAPTCHA).

Эл
Эльвира

Да

Дмитрий Каракозиди

Скажи как и я тебе мою передам.

Эл
Эльвира

Всем. А для чего - не знаю.

Дмитрий Каракозиди

И что тогда паришься?

Эл
Эльвира

Да просто что-то жаба заела.

Дмитрий Каракозиди

Отдай жабу Ивану царевичу.

Эл
Эльвира

Он стрелу потерял.

Алла Митова

Это так важно для Вас?

Эл
Эльвира

Да нет. К стати, у вас тоже гораздо меньше, чем комментариев.

Алла Митова

И что?

Эл
Эльвира

Да и ничего.

Александр Чайка

я в этом ноль

Александр Чайка

а за что?

Эл
Эльвира

За всякое

Александр Чайка

в моей голове винегрет

Александр Чайка

реально

Злобный Эльф

Аха

Эл
Эльвира

Аха

Эл
Эльвира

А у тебя тоже меньше, чем комментариев.

Злобный Эльф

А мне пофигу на нее

Эл
Эльвира

Я придумала. У кого карма меньше, чем комментариев, те хорошие. А у кого больше намного, те какашки.

Злобный Эльф

Прикольно