Ангел L

Джинсы заужены, стразы на майке,
Трусы отутюжены, весь такой зайка,
Гелем прилизан, хорош да пригож...
Только на бабу, блин, очень похож.....😉 ♀️ ♂️

Ответы · страница 2
Алексей Слуцкий

Да! бля! мода бабская, люди проснитесь)))

Алексей Александрович

🤣 Есть такие женоподобные...👏 👍

Роман Алмазов

Бахни абсента, отпустит от лирики...

Ангел L

я не загруженна..у меня всё хорошо..

Роман Алмазов

Не люблю кофе, сладкое и яблоки....

Эд Тан

стих про кого?-если не секрет?

Ангел L

про некоторых современных молодых мужчин..🤷‍♀️

Эд Тан

А что вы хотели?-гомосексуальность проявилась во всей красей нашего общества во всём мире с подочей тех ,кто правит миром,чтоб сократить население до 500 млн,поэтому кто это всё делает,знает что делает,и делает это во преки всему.А все так называемые модные ширмы,это прикрытие для обывателей,чтоб не знали что на самом деле происходит в нашем мире.пока одни обольщаются всем грехопадением,другие делают своё дело во имя своих грязных делишик!

Эд Тан

А всё это началось с понятия-Феминизм-феминофашизм - Близкая к расизму и фашизму идеология,
базирующаяся на лживых догмах и фальсификациях о неполноценности мужчин,
"угнетении" женщин, "нарушении прав" женщин. Наряду с коммунизмом, одна из
дефектных искусственных теорий мироустройства, придуманная недалекими
"философами" в 19 веке. Воплотилась в реальность и поддерживается исключительно
благодаря финансированию мировых капиталистических магнатов и корпораций,
которым выгодны разрушительные последствия внедрения феминистической
идеологии в общество

Bauyrzhan Babashev

👍 👍 👍 🤣 🤣 🤣

Ко
Константин

Сейчас черненькие так ходят

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Вадим Усович

Надеюсь это не ко мне

Ангел L

🤷‍♀️НЕ ВИЖУ ВАС😁

Алексей Щеглов

я к ним не отношусь

Ангел L

конечно рада..что не относишься к ним..

Виктор Райво

👍 🌹 🌹 🌹

Виктор Райво

https://surprisse.com/muscards/view/2018/11/17/2m8b5bchb0b0oacueh14d6nbd8dbh7dl.php

Игорь Фолимонов

И хрен с ними

Виктор

Современный

Виктор

Есть такие

Денис Семенов

😂😀😂