Ал
Алеся

Домашние обязанности, это обязанности женщины, хорошо допустим, но когда женщина хочет денег на свои женские нужды, это тоже её проблемы, хотя выглядить она должна, как на кортинке, и если муж принёс домой "мамонта", она должна быть благодарна, а нет, пусть сама крутится, нечего дома сидеть, пусть идёт работать. Вот такие теперь мужчины.. А ещё женщины должны быть неимоверно счастливы, что он сооизволил обратить на неё внимание 😂

Ответы
Роман Селезнев

Ясно. Снова мужчин ругают. Хотел мимо пройти, но наверное это неправильно. У нас равноправие, эмансипация. Сами за это боролись все эти годы. Теперь не нравится. Хотеть женщине деньги это нормально. Внимание- тоже очень даже нормально. Работать - тоже нормально, но надо, чтобы муж по дому помогал и с детьми. Насчет картинки - не правда это. Любим вас и без картинок.

Александр П.

Это про всех мужчин или про обычных? Есть и заслуживающие женского внимания вполне заслуженно.

Светлана

Перетопчутся

Маркиза Простая Баба

ату их, ату