$ Мурка $

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ У ПОДОШЕДШЕГО К ТЕБЕ ПРОДАВЦА-КОНСУЛЬТАНТА СПРОСИТЬ: "ВАМ ЧТО-НИБУДЬ ПОДСКАЗАТЬ?"

Ответы
Э(
Эрик (Теодор) Картман

я один раз практически так же сделал но потом мы долго спорили и не заметили как народу возле нас собралось много

$ Мурка $

О ЧЁМ СПОРИЛИ?

Э(
Эрик (Теодор) Картман

там по поводу компов а потом перешли на машины а закончилось спиртными напитками

$ Мурка $

ВЕСЕЛО

Tuleubai Batyrov

Зависит от "мудрости" консультанта! Если их нет у него,можешь быть вышвырнутым на худой конец из салона..

Николай Терёшин

я часто так делаю в рыболовных магазинах . как правило , они ни хера не смыслят в том , чем торгуют

$ Мурка $

)))

Олександр Гулько

Я всегда так отвечаю я сначала посмотрю ну если мне нужно будет что-то я у вас спрошу.

Varaviksne Polak

профессионалов натаскивают так,что таким вопросом их в тупик не поставите никогда..

Al
Alkit

На месте продавца я бы ответила вопросом - Подскажите,что вы присматриваете?

Юлия Головачева

если надо спросить и все узнать, то обязательно подскажет!

(Викуля) Mihno

ага,а мозги в продаже есть,а то друзьям они не помешают 😄

Id
Id1685699

))) надо проверить, интересно потеряется наверное)))

Александр Пилюк

Зависит от моей цели визита в магазин.

Галина Федотова

Надо попробовать!

Василий Куликов

один из двух иметь риск греметь дурка

Ясмина

в ступор впадет)) надо попробовать)))

Игорь Д

Я так делал несколько раз в компьютерном магазине. Они тупо разворачиваются и молча уходят. А потом сидят толпой за своим прилавком и ржут)))

Ясмина

))))

Алексей

Лучше не надо. Это работа такая...

Boris Shyolkov

lда, какой это цвет и чем пахнет

Ольга Николаева

Нет, я пока просто посмотрю.

Карина Кропачева

я бы в пополаме была)))))))))))))0

Ок
Оксана

Случится сбой в программе))

Лариса Колесник

Умный извинится и отойдет

Hanna Juvan

круглые глаза продавца

Игорь Nский

вирус сточит файлы...)))