Алла Холодова

Вопрос мужчинам:Вы уступаете женщинам место в транспорте и если НЕТ,то ПОЧЕМУ?

Ответы · страница 10
Алексей Сюткин

старый стал

Holly-Roman Achudekov

Если вижу что женщина больна или плохо себя чувствует, то безусловно уступлю ей место. Еще один вариант, это симпатия и желание ухаживания на этапе визуального знакомства. Все остальные едут стоя!

Ег
Егор

Я пенсионер

Ег
Егор

Я не езжу в общ. транспорте уже очень давно..

Владимир Михайлов

Пропустить

Владимир Михайлов

Я не уступаю место в автотранспорте потом, что езжу в машине.

Толя Стародубцев

а зачем?

Алла Холодова

Действительно!Пускай стоя постоят со своими сумяками,да на каблуках!

Толя Стародубцев

закажите такси, если нет машины.

Толя Стародубцев

меня радует большое спасибо.

Алла Холодова

А меня радуют джентльмены.

Николай Павлов

Не всем.

Николай Павлов

Вот это как раз ооочень субъективно. Беременным и пожилым - безусловно. Мне - 69 лет.

Ко
Константин

Уступаю

Ко
Константин

Это нормально

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Уступаю

M К

Редко.

Мистер Бин

да

Al
Ali

Да