Алла Холодова

Вопрос мужчинам:Вы уступаете женщинам место в транспорте и если НЕТ,то ПОЧЕМУ?

Ответы · страница 3
Барон Де Гофмансталь

Только если явно старше. Почему? А потому, что можно обидеть, пару раз уже нарывался на возмущение)))

Барон Де Гофмансталь

Ничего странного. А на Западе и под суд за это можно угодить. Это же прямой намек на возраст женщины! И многим женщинам это неприятно.

Алла Холодова

Это намек на уважение к женщине,как к слабому полу.Да к тому же всем мужчинам нравятся женщины на каблуках.А в них знаете,как неудобно в транспорте на виражах лавировать!Вот сами бы попробовали!

Барон Де Гофмансталь

Мы говорим о разных вещах, спорить бесполезно.

Алла Холодова

Конечно!Про феминизацию,эмансипацию и равные права мне ещё здесь пишут.Мужчины!Вы что?Вы где?

Барон Де Гофмансталь

А Вы уверены, что Ваша оценка мужчин кому-то из них интересна? Мужчинам конечно важно мнение женщин, только не всех - жены, матери и дочерей. Все. Так что Ваш "глас вопиющего - где вы мужчины" - это обращение в пустоту)))

Алла Холодова

Я до оценок ещё не добралась,но не будем о грустном...Сколько людей,столько и мнений.

Бахтияр Алламбергенов

Если она беременна, или с ребенком, или пожилая, или девочка маленькая, или если она сама попросит

Владимир Казарян

В молодости я ни когда не садился в транспорте. Сейчас изредка но мне уступают место. Им спасибо.

Не
Незнакомка

Мне не уступают. Я дядькам уступаю, независимо от возраста. Пусть посидят.........умаялись бедные!

Сергей Ильин

В СССР уступал.Сейчас думаю. Как- то пробовал уступить в Германии.Сочла за домогательство.😄

Алла Холодова

С ума они там посходили,что ли?

Сергей Ильин

Там у них (некоторых) гендерные проблемы

Aлександр Кузьмин

Я заплатил как и она . Почему я должен изменить качество поездки , ради неизвестной мне особы ?

Aлександр Кузьмин

ага ! про морковочку перед осликом ещё в детстве помнил !

Алла Холодова

В количестве ног.Как же Вы сами не догадались?

Aлександр Кузьмин

АГА ! две у тебя ноги , или к4 - морковка ОДНА !

Алла Холодова

Ну так и одной хватит для стимула.

Aлександр Кузьмин

стимул - это уже палка ...

Александр Абрамов

о боже! когда женщины перестанут дурацкие вопросы задавать? и почему они это делают?

Алла Холодова

Только Вам он показался дурацким.А всем остальным-актуальным.

Александр Абрамов

яд каплет из меня. терпите.

Александр Абрамов

изюминка и перец должны быть в ваших изящных вопросах и хищность игривая сквозить.

Алла Холодова

Экий Вы затейник и гурман!

Александр Абрамов

гладят против шерсти.? это прекрасно. глубже видишь и острее чувствуешь

Просто Человек

Конечно нет. Сам за рулём. А женщина за рулём, это уже хуже, чем обезьяна с гранатой.

Юрий Шевчук

Не уступаю место, не пользуюсь транспортом... Ну а если еду - то на месте водителя...

Па
Партизанка***

ехала недавно в автобусе.сидело 12-15 мужиков!!!ни один даже и не подумал уступить!

Михаил Цветаев

Пожилым и беременным конечно уступаю,остальным конечно нет,а то ещё обидятся.))

Валерий Янковский

Мы-поколение 60-х!! Поэтому всегда уступаю женщинам и детям место в транспорте!!!

Анатолий Дилан

Даже если я один,в троллейбусе,место нагретое,уступаю(это конечно шутка,ДА!!!!!)

Сергей Лошкарев

Ну не езжу я в транспорте а в авто как ей место уступить коль я водитель .🤣

Олег Таранишин

Потому что мои женщины в моём транспорте пассажиры, а водитель всегда я.😂

Вадя С Хитровки

Уступаю, но очень редко, т.к. сам на инвалидности, да ещё давление низкое

Владимир Свердлик

Только очень старым и беременным,остальное бабьё постоит,не сломаются)

Станислав

Если только беременным или особо толстым))) Хоть я уже далеко не юноша)))

Вячеслав Поливин

Я нет. Единственное место в транспорте которое я занимаю - за рулем.😂

Алла Холодова

И никому больше не даёте рулить?

Вячеслав Поливин

Стараюсь не давать, хотя обучил уже больше десятка женщин.

Андрей Кошелев

только красивым и пожилым! а зачем? вы же сами ратуете за равноправие!?

Алла Холодова

Хорошо же вы понимаете равноправие!Но мне не о чем беспокоиться.Ведь я и красивая,и пожилая!Хаха.