Татьяна Д

Почему мужчинам нравится целовать и не только целовать ступни и пальцы ног ?)

Ответы
Михаил Иванов

Это дико возбуждает. красивые женские ножки это вообще совершенство) В этом есть какая то чувственность, наслаждение, страсть)

Михаил Иванов

С удовольствием, моя прекрасная леди))))

Татьяна Д

А ну перестаньте меня смущать)))))

Михаил Иванов

Да лаааадно вам) Вы достойны таких слов и комплиментов))

Татьяна Д

Вы вызвали улыбку, ничего не делая, вы мастер)))

Михаил Иванов

Ради вашей улыбки я и старался) Благодарю 😘

Александр Баташов

Ни когда не целовал ступни и уж тем более пальцы-есть более приятные места!-ну это сугубо моё мнение!

Андрей Юлитин

Это просто ФИТИШ (золушки))=но не все Золушки от приРОДы😌.__не носите каблуки и всё будет путём...

Metal Man

Почему? Я то раз красивые ножки и пяточки девушек люблю целовть больше всего..и не только целовать!

Metal Man

Главное,чтобы эти ножки потом поласкали меня в ответ

Татьяна Д

Оооо)

Metal Man

ничего удивительного..фут фетиш это..думал вы в теме

Татьяна Д

В теме)

Metal Man

Ну и круто..таких тут изрядно мало когда на сайт смотрю

Yianis Belimenko

ne vsem vobsheto jenshina ee telo po4ti vezde umeet 4ystvitelinie nernie oko4ania u bolishinstvo myj4un ob etom znaiyt a myj4una na oborot nernix oko4anuu po4ti noli

Татьяна Д

И тут мужчин обделили)

Yianis Belimenko

net mi ux yteriali mi x avi y u esli priroda zaxo4et 4tob y myj4ini viros xvost to on srazy bydet rasti ay jenshini on poiavistsi let 4erez 40

Anton Anton

потому что это эрогенная зона, почти как ласка влагалища. особенно, если он найдет т.g. там.

Anton Anton

ножки женщины априори не пахнут, поскольку, когда женщина хочет - она следит за собой.

Татьяна Д

Хочу сказать, что вы умничка)

Anton Anton

спасибо... у женщин, помимо проторенных дорог (как и мужчин, кстати), есть много мест, где они так же получают наслаждение.

Татьяна Д

От куда вы такой?)))) (шучу)

Anton Anton

с планеты...земля (шучу тоже).

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Я этого никогда не делал, но отрицать того, что это никогда не произойдёт, тоже не буду

Татьяна Д

Да

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

У меня ещё таких отношений не было, что бы дошло именно до этого

Татьяна Д

Тогда желаю вам найти такую

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Спасибо

Виталий Иванов

мне больше нравится. кода мне женщины лижут мне пятки. правда приятно. не пробовали?

Татьяна Д

)))))))))неа

Виталий Иванов

а зря!.быстро привыкнете.

Татьяна Д

у вас есть такой опыт?

Виталий Иванов

и не единичный

Татьяна Д

а вы их кремчиком смягчаете,а то можно поранить язык

Виталий Иванов

не было жалоб

Кайзер Созе

наверное потому же,почему женщинам нравится сосать и не только сосать уши любимого

Татьяна Д

Вот это я точно первый раз слышу)

Кайзер Созе

многогранна страсть человеческая)

Татьяна Д

100%))))

Не
Нейрон

последствии инстинкт грудного вскармливание, с переходом эротической фантазии

Татьяна Д

Сосательный рефлекс?

Не
Нейрон

типа того,но более оптимальный

..

🖼 лучшего способа похвастаться не нашла?😁

Татьяна Д

Это просто вопрос

..

Ой ли?

Татьяна Д

Ваше право веры)

..

А маленькая грудь это какая?

Татьяна Д

ⅅжекоб✭Умба

Потому что эти фрагменты женского тела, тоже могут быть необычайно красивыми.

Александр Александров

Некоторым и ступней с пальцами на ногах мало😄видимо целоваться не умеют

Аскар

Потому что чувства!!! А их можно подтвердить поцелуями!!! Ну и не только!😂

Стас Васильев

вот я и думаю. а женщинам почему нравится целовать и не только ступни?!

Татьяна Д

А что еще?

Стас Васильев

голые на выдумки сильны...

Николай Черненко

Любимой готов не только ноги целовать, а покрыть всё тело поцелуями

Татьяна Д

Ты мой герой)

Николай Черненко

Так уж прям и герой?

Татьяна Д

На это мало кто согласится

Николай Черненко

Когда любишь, на всё согласен лишь бы ей было приятно

Татьяна Д

Ну, значит меня не любили

Николай Черненко

Мне жаль Вас, я любил и до сих пор люблю, хоть она ко мне и повернулась спиной. Потом одумается, да поздно будет

Yuri But

Не понятно ... женщинам то нравится целовать повыше , в районе паха ))

Белый Памба

Первый раз слышу, но это знак что человек любит тебя такую как есть

Ми
Михаил

Ну приятно же наверное или как? Откуда я знаю, почему мне нравится)

Татьяна Д

Правда приятно)

Ми
Михаил

Вопросы какие то блин) это из разряда- "а вам нравится заниматься сексом?")

**** Просто Отвечаю

там находятся эрогенные зоны вот они и пытаются сделать приятное

**** Просто Отвечаю

кстати у мужчин тоже)))

Татьяна Д

ого)

**** Просто Отвечаю

почитайте камасутру, очень познавательно, я не картинки имею ввиду посмотреть))) а описание эрогенных зон мужчины и женщины, много нового узнаете для себя

Татьяна Д

мм,спасибо)