Сергей Дейнега

Раньше давали всё самое Сладенькое и Вкусненькое давали Дедушкам и Бабушкам, а потом уже Чадам ( и это только у Староверов ), а не только Чадам! Почему?

Ответы
Ольга Опекунова

Ух тыы..,это раньше так относились к старикам,уважали их и любили..,как детей малых..👍

Сергей Дейнега

👍😀 Мольодец!!!! 🌸🌺🌼

Ольга Опекунова

Нужно беречь свой РОД..))

Сергей Дейнега

🙏 Обязательно!!! Но, и за другие Рода Белой Расы и Рода Небесного - не Забывать!!!!

Ольга Опекунова

Нам Вышень напомнит..☝️

Сергей Дейнега

А Другие? 😀

Ольга Опекунова

У нас каждый отвечает за Своё Дело..😊

Ольга

Потому что дети в своей жизни получат еще не раз, старенькие - возможно в последний.

Сергей Дейнега

👍😀 но нет!

Ольга

Почему нет ?

Сергей Дейнега

А чтобы Чада видели какое Отношение к Старикам, чтобы когда они вырастут, также относились к своим Старым Родителям!

Ольга

И это тоже верно

Сергей Дейнега

Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙏

Наталья Павленко

Уважение к предкам и воспитание что бы в их старости с ними поступали так же

Сергей Дейнега

👍😀 Мольодец!!! 🌼🌹🌷

Андрей Карасёв

Ну наверное есть такая поговорка!

Андрей Карасёв

Ну я сдаюсь!Видимо я не старовер просто!Ну и не ирудит со ЧТО ГДЕ КОГДА!

Сергей Дейнега

🙏 А чтобы когда Чада вырастут, также помогали своим Старым Родителям!!!

Андрей Карасёв

О как!А это не в порядке вещей разве и не только у староверов?А у адекватных людей!

Сергей Дейнега

У Единиц, я ведь не в Пустоши живу Али на необитаемом Острове! ☺ А сколько ТВ Передач на эту Тему!

Светлана Анитова

уважение и любовь

Ма
Майра

Сейчас также

Сергей Дейнега

Единицы!

Ма
Майра

У нас так

Сергей Дейнега

У нас нет, да ещё Война Гражданская рядом идёт, наподобие Куликовской битвы, но в Меньших Масштабах!!!

Ма
Майра

Это где

Сергей Дейнега

Вот и Подумай!