Ольга

МОСКВА, 20 июл — РИА Новости. Россия вошла в пятерку худших стран для пенсионеров, согласно "Глобальному пенсионному индексу-2017", который ежегодно составляет компания Natixis Global Asset Management.Страна заняла 40-е место из 43-х, за ней следуют Бразилия, Греция и Индия.😯 За то у нас много газа и нефти ☝️

Ответы
Rafail Kanyukaev

Эта компания не побывала в глухих деревнях где пенсионеры рядом с алкашами, тунеядцами, лодырями выглядят миллионерами

Ви
Виталий

Раньше не продавали нефть и газ..и все были богаты, а теперь продают все..и все равно бедные..

Thunder

Этого и следовало ожидать. Скоро войдём в пятёрку по колличеству нищих.

Владимир

У вас деньги просто под ногами вы не умеете их увидеть и поднять.

Ольга

Например ? Хоть один пример ...

Павел Смирнов

Мне повезло, у меня есть свой пенсионный фонд-моя дочь!

Щелин Серёга

ну теперь и остальных три перегоним.... просто жуть..

Галина Мазяркина

В такой богатейшей стране и так нищенски живем.

Nikola Mahkov

-как буд-то вы жилив других странах-39-ти!--😀

Nikola Mahkov

не свисти!--в мире их больше!..

Ольга

вы не поверите но я знаю , что в мире стран больше чем 43 ...просто читайте внимательно .Рейтинг проведён среди самых развитых стран мира. Всего же стран 252.

Nikola Mahkov

вас устраивает!--ВЕРЬТЕ!--🌷

Ольга

Конечно верю я же в России живу всё вижу...анализировать умею .Вам нравится то сейчас творится ? Ради Бога ...мне нет . Я очень много помогаю старикам и детям и знаю о чём говорю.

Nikola Mahkov

делайте должное-и воздастся на том свете!🌷 🌷

Константин Саратовцев

И еще много мерзавцев у власти, то есть все.

Любовь Яворская

Зато,ливиям,сириям,донбассам валим валом!

Елена К

У Японоцев ничего нет, а живут вроде ниче.

Сергей Гущин

И правительство -из жидов- еврофашистов !

Де
Дездемон

За то мы всем п..ды можем дать...)))

Ольга

и кому это ?

Де
Дездемон

Там есть такая пометочка специальная, которая говорит о том, что это была шутка...) ха ха...

Efim Certan

А ПО ВООРУЖЕНИЮ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

Галина Архипова

БОГАТЕНЬКИЕ ЗАТО !!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Спасайса кто может

Владимир Литяйкин N

Ну и- а дальше что

Ольга

дальше будет ещё лучше

Владимир Литяйкин N

Это радувает

Вячеслав Шадрин

И снега зимой.

Виктор Шестаков

Бензоколонка!

Иг
Игорь

Спасибо Вове.