Кристина.

🖼А вы верите в мистику?

Ответы · страница 3
Ка-Валерчик Гузенко

Она в меня стала ! 🤫

Лариса Ларина

Точно!🤦‍♀️🤭😲

Ко
Константин

Не пугайся. Это соседи тебе так сказали из-за стенки в своей квартире :))

Сергей Ларичев

Конечно верю!!

Сергей Ларичев

А как же иначе? Вот Вы инопланетянка, а я в Вас верю!!

Светлана Васильева

через раз

Кристина.

Насмотрюсь страшилок и начинаю верить. Особенно ночью.

Владимир Литяйкин N

Страшно

Кристина.

Ага. А если еще и погладит...

Балбес

Глупо...

Кристина.

А я верю. И тому есть примеры.

Балбес

Ваше право верить или не верить...

No Name

🤣🤣🤣

Ал
Александр

Верю)

Ал
Александр

Избавились бы от паранормальных явлений

Кристина.

Просто поменьше надо смотреть перед сном страшилки по телику. Или телохранителя молодого и сильного приобрести.

Ал
Александр

Зачем приобретать, если можно иметь с собой своего мужа?) Молодой и сильный тоже. Ну, может и не очень может быть молод, но сильный

Кристина.

Тогда сначала надо выйти замуж. А я не хочу. А вот телохранителя не помешало бы...

Ал
Александр

Ну, это уже вам решать что делать...

Наталья Юхвидова (Багута)

Верю.

Св
Светлана_Светлана

Верю

Дедушка Старенький

Нет.

Геннадий Зернов

Нет.

Ал
Александр

нет

Ал
Александр

не зря

Ал
Александр

не зря. чушь это всё

Кристина.

Это потому , что не сталкивались в жизни. А я, да.

Ал
Александр

не бывает никакой мистики

Кристина.

Ладно. Чего спорить в пустую.

Сергей

нет

На
Наблюдатель

нее

Станислав

Да.

Станислав

На Земле. Энергетические, значит без физического тела, потому невидимы человеческим глазом в видимом спектре э\м волн. Вполне возможно, что их можно видеть в инфракрасном или ультрафиолетовом диапазонах, некоторые животные могут видеть.

Max Alabin

А чем они питаются?

Станислав

Считается, что эти паразитические сущности питаются человеческими эмоциями низких вибраций: страх, злоба, зависть. Особо их привлекают люди с нестабильным гормональным статусом: подростки, женщины 48-52 лет.

Max Alabin

Не думаю. А если они пытаются управлять миром?

Max Alabin

Мне кажется, что они этим живут. Управляют людьми. Люди их не видят, а они ими манипулируют.

Cветлана

Да

Витас Григ

А что потом случилось после - будь здоров ???

Игорь Фолимонов

Хм

Янг Николсон

да

Марго Беккер

😆