Darina .

Не думала ,что буду задавать сюда вопросы. Ну да ладно. Может у кого-то так было и он поделиться советом. На протяжении полутора лет ,я общалась с человеком ,как с другом и в мыслях ничего не было. Но потом с каждым днём ,хотелось видеть его чаще. В последнем разговоре ,мы откровенно поговорили. Он был не против встречатся ,уже как не друзья. После сказал ,что много работы время нет. И так мы не виделись четыре месяца. Я теперь не знаю ,что делать. Оставить всё как есть ,или встретиться?

Ответы
Io
Ioan

Наблюдение :

=любовь приходит каждому из нас один раз в жизни – и, удивительно, что один любит, второй - позволяет себя любить.
ибо последний уже был в первой роли.
= это единственное чувство больше в отношении других не повторяется, ибо человек после болезненной любви - бывает осмотрительнее и даже жесток.
Но эта первая и единственная болезненная любовь в каждом из нас живет до конца наших дней.
=С остальными любимыми мы справляемся, ГОВОРЯ-СОВЕТУЯ- ТОРМОЗИ-заболеешь и позволяем уже себя любить, но это с первой не сравнима никогда!!!!

Неизвестно Неизвестно

ему просто хочется видеть в тебе , хорошо го друга и собеседника , потому что пары обычно встречаются все нормально но с временем все измениться , ему начнет в тебе что то не устраивать а тебя в нем что не будь , после этого все вам надоест и вы растанитесь и больше нечего не будет как раньше хорошей дружбы или чего больше чем дружба !

Александр Лебедев

Встреться. Только я сомневаюсь вашей встрече.... Покупать кота в мешке не каждый желает. Для начала нормального общения фотографию свою ставить нужно реальную, а общаться с фрагментом из мультипликации - это общаться с котом в мешке...... Мужчина любит глазами в первую очередь .....

Darina .

Александр ,Вы наверное не поняли. Мы с ним виделись и не раз)

Ирина Черепенина

Будьте осторожны. Если он сказал, что не против, но у него много работы - значит, не так сильно ему и нужно встречаться с Вами. Можно попробовать оставить всё, как было, и подождать естественного развития событий. Напором можно всё просто испортить.

Darina .

Благодарю за ответ.

Ирина Черепенина

Не за что. Пусть всё будет хорошо.

Darina .

Спасибо ,добра Вам)

Ирина Черепенина

И Вам Добра.

Татьяна Рагутько

Если хочет увидеться- найдет возможность, а не хочет- найдет причину...( много работы, у бабушки давление, лекарства нужно овезти, кота в ветеринарку на прививку и т.д.) никаким отговоркам не верьте.....Хочешь видеть - приходи...

Иван Заевский

Задайте ему конкретный, прямой вопрос "в лоб"- если опять будет ссылаться на работу и.т.д. - значит он передумал, а если захочет - примчится тут же, как минимум ответит сразу и утвердительно. Другого варианта нет

Darina .

Благодарю за ответ.

Иван Заевский

Да не за что

Николай Ходосевич

Ага! И для решения этого Вашего сугубо личного интимного вопроса Вы привлекаете других людей? А ведь среди нас полно сволочей или недоумков. Мы Вам такого насоветуем! Мало не покажется.

Александр

Если вы его полюбили то стоит! Ведь всегда так начинается за то вы уже знаете какой он человек. Но смотрите если есть сомнения то лучше подождите и посмотрите что будет с Вами.

Darina .

Да ,это действительно понимающий меня человек. Давно решила ,что он мне нужен. Нужна ли я ему? Просто в силу неопытности не знаю что делать ?

Александр

А можно узнать причину очник вы сразу прекратили общаться аж 4 месяца? Кто решил он или вы

Darina .

Ответила )

Александр

Я там буду писать

Darina .

Хорошо

Александр Демидов

Дарина.., всё-таки, "четыре месяца" это не четыре дня... Мне кажется, не стоит тешить себя иллюзиями. Всё проходит. Пройдёт и это. П е р е ж и в и т е.

Александр Демидов

Дарина, вот, в чём я точно уверен, так это в том, что в данной ситуации "мяч не на вашей стороне". Поэтому не надо проявлять инициативу. И тогда (согласен здесь с Мариной) у вас останется моральное право на самоуважение.

Darina .

А если из-за сомоуважения и гордости ,уйдёт счастье? Ведь многие люди говорят ,мол "Будь горд ,уважай себя!", и сами же потом страдают из-за упущенного времени ..

Александр Демидов

Нет... Ведь выбор-то, понятно, за Вами. Вы и поступите так, как сочтёте нужным. Я бы и рта не открыл... на вашу ситуацию, если б Вы не вынесли её для дискуссии. Поэтому, повторяю, для меня здесь кажется принципиально важным, именно фактор времени (4 месяца).

Darina .

В Ваших словах, есть смысл. Благодарю за ответ.

Любовь Селезнева

может встреча ему не понравилась... если вы ему нужна- найдет и бу встречаться,-значит надо ждать, а если не нужна -то и ждать нечего, забыть

Александр Ли Краснов

Боится. Переживает. Если Вам это необходимо, встретьтесь, поговорите о его мыслях, вопросах. 🙂 Это проще, чем голову ломать.

Darina .

Благодарю за ответ.

Владимир Март

Дариночка! Конечно встретиться! Посмотреть и Вы сама определите достоинство Вашего отношения к нему! Если хотите надолго!

Darina .

Благодарю за ответ))

Светалана Магдалина

Возможно не все знаете о нем.... Мужчины ОЧЕНЬ трусливые. Берите инициативу в свои руки - они это любят. УДАЧИ, Вам!😉

Светалана Магдалина

Татьяна, Вы рассуждаете с женской логики - а речь шла о мужчине. МЫ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ!!! Несколько вариантов всегда есть, НО лучше с позитивного начать.

Татьяна Кривеха

Может мы и разные, но чувства нужности , необходимости и любви одинаковые .... Просто у каждого индивидуально к определенному человеку , общаясь по инету мы многое сами придумываем, домысливаем, фантазируем, а в реальной жизни все так сложно , но Вам искренне желаю счастья и любви !!!!!! И только Вам решать как поступить 😃

Darina .

Спасибо больше и вам счастье)) Благодарю за ответы всех))

Darina .

)))

Добрый День

А я бы спросила его в чем же дело, только без наезда. А так мучение какое то. Можно поговорить и остаться друзьями

Сергей Остёрский

Если ссылаются на отсутствие времени - что-то не то. Нам не хватает времени на то, что мы не хотим делать.

Надежда Нажежда

Если бы он хотел,давно бы дальше встретился.А так он вам говорит отмазки,чтобы не встречаться с вами.

Александр

Ещё самое главное он мог передумать сказав что много работает обратите на это внимание тоже.

Васильева Наталья

Оставить как есть. Мужчина проявляется в делах. Если не появляется -- значит ему это не надо.

Александр Иванов

Если он зрелый мужик, то надоела ты ему, а если малолетка то может и испугался застеснялся

Darina .

Говорил ,"Ты меня знаешь ,если надоешь прямо скажу."

Александр Иванов

Сказал и ушелестел на 4 месяца, на северный полюс наверное?

Darina .

Ахах ,возможно.

Александр Иванов

Да ты сама предложила трах тибидох считай, а он потерялся, я те и говорю либо малолетка либо ты не нужна

Владимир Томилов

Раз он прекратил встречи, значит у него долг превыше всего. Он не хочет бросать жену.

Darina .

У него нет жены ,и никогда не было )

Владимир Томилов

Значит, когда вы честно дружили, у него уже была любовница. Сейчас он понял, что она лучше.