Darina .

Не думала ,что буду задавать сюда вопросы. Ну да ладно. Может у кого-то так было и он поделиться советом. На протяжении полутора лет ,я общалась с человеком ,как с другом и в мыслях ничего не было. Но потом с каждым днём ,хотелось видеть его чаще. В последнем разговоре ,мы откровенно поговорили. Он был не против встречатся ,уже как не друзья. После сказал ,что много работы время нет. И так мы не виделись четыре месяца. Я теперь не знаю ,что делать. Оставить всё как есть ,или встретиться?

Ответы · страница 2
Валерий Бараченков

Встретимся!у меня тоже такое было,правда я её уже три года не вижу,замуж вышла!

Наталья

Пусть течет своим чередом, времени то нет! Были бы чувства и время нашлось бы!

Хасан Бобоев

Не надо. Когда мне мне не хочется встречаться именно так говорю: времени нет.

Анатолий

Если у вас проснулись чувства любви. то необходимо бороться за их развитие.

Кв-2

похоже он дал "заднии ход",думаю,что при таком раскладе встречаться не надо.

Александр Суриков

Милочка да кто ж тебе даст толковый совет, ты видишь ситуацию, тебе решать.

Балбес

Только Вам решать.... После такого периода молчания я бы прошёл мимо.... 😉

Балбес

Советовать о личных общениях, не зная лично отношений, ТОЛЬКО ДУРАК СМОЖЕТ....

Балбес

Я балбес, но не дурак... 😉

Вася Васильков

он по ушам тебе ездит,если разные города то да,а если в одном...то хрень!

Вася Васильков

должен пригласить если видит тебя своей!

Тень Призрачная

встретьтесь, хуже явно не будет, по крайней мере будет повод подумать

Эдуард Чащин

если нужна вернется сам, но скорей не сложилось и оставить как есть

Darina .

А если это ошибка, оставлять всё как есть?

Эдуард Чащин

не верю что для любимой женщины нет времени ,если это не хитрый план проверки на чувства, может самое лучшее снова сесть и откровенно поговорить и не мучатся неизвестностью

Z-Мимокрокодил-V

Встреться и прямо спроси, чего он испугался. Может, просто женатик.

Леди- Л.

Он предлагает продолжить или Вы сами хотите сделать первый шаг?

Василий Фед

Я так думаю завязать тебе с ним надо😙😚

Татьяна

Дарина, вы ему были дороги как друг. А работа, это отмазка.

Людмила Столярова

ОСТАВЬТЕ ЕГО И НАЙДИТЕ ТОГО КОМУ БЕЗ ВАС ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО

Людмила Столярова

ЕСЛИ ЭТО ВАШЕ ОНО НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ,А ЕСЛИ НЕТ ТО НЕ НАДО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ

Сергей

Конечно,встретиться,раз Вас тянет к нему,поговорить..

Darina .

Если его не тянет ,получается я буду навязываться?

Darina .

Не знаю ,что сказать при встрече. Чтобы пошло по сердцу ,будь Вы на его месте ?

Вадим Осипов

Решай сама! Но как бы ты не поступила, ты раскаешься!

Darina .

То есть чтобы я ни сделала ,я сделаю это не правильно ?!

Вадим Осипов

Просто, ты об этом пожалеешь!

Darina .

Какой-то у вас писимистический настрой.

Darina .

Так или иначе ,спасибо за ответ)

Диана

оставь как есть, пусть первым идет тебе на встречу

Леди Мила

Я не поняла?Он хочет встретиться? Или уже слинял?

Леди Мила

Встреться.. ничего не теряешь.. а он сам хочет встретиться? или ты?

Леди Мила

Здесь столько .. трепачей.. по скайпу ты его видела?

Darina .

Мы с ним в жизни виделись и не раз

Darina .

Четыре месяца не общались ,нужно ли опять начинать или не стоит ?

Леди Мила

Если тебе это нужно, общайся.. но не навязывайся. Если ты нужна мужчине, он всегда найдет время и место.

Александр К.

Такое происходит после откровенных признаний (((