Тася

Существует ли любовь к одной женщине или такие признания спустя годы результат неудачно сложившихся отношений?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Адам в Раю любил всегда только Одну Еву. Принцип моногамии был заложен Отцом-Создателем на генном уровне. И если современная Ева выбрала и предпочла другого Адама — от бизнеса, весьма обеспеченного, но грубого, как и многие бизнес-адамы, а спустя годы поняла, что это не её Адам, несмотря на все, что он ей дал, или иначе — поняла, что её ожидания чего-то иного, духовного, не воплотились... то проблема в Еве, а не в Адаме...

Александр Савич

Случается! Но эмоции со временем в силу даже физиологических причин видоизменяются... Трансформируются и, если человек, спустя время,стал родным, как родители, брат, сестра, то это конечно же производное той пылкой неугасимой молодеческой страсти, которая не может гореть столь ярко спустя десятилетия. Жаль, что далеко не у всех это случается...😘 😁

Тася

👍😊

Серёга Трофимов

Нет ничего постоянного, нет ничего вечного. Есть преемственность слов, дел и поступков. Они как дети, внуки и правнуки происходят одни из других имеющие общие черты лица и характеры. В жизненном цикле человека случается так, что разные поступки слова и дела одного и того же человека в разное время очень похожи друг на друга...

Тася

👍

Владимир Пунченко

Вообще мужчина-это производитель. это так заложено природой для продолжения рода человеческого.. Потому считается, что он может иметь не одну женщину. Но на протяжении веков в разных человеческих обществах создавались разные отношения и традиции между полами. Поэтому сложно ответить на Ваш вопрос однозначно.

Тася

)))

Андрей Опалев

Можно сказать "да", и можно сказать "нет". Можно сказать что это результат компульсии или следствие аберрации. Но эти сложные слова не прибавляют понимания, если их самих не прояснить. Хотя и ведут в направлении ответа. Но так ли важен для Вас сам ответ на поставленный Вами вопрос?

Тася

интересен

Андрей Опалев

Хорошо Таня. Тогда прочитайте книгу «Дианетика Современная наука о разуме» и Вы найдёте ответы не только на свои вопросы, но и узнаете о трех типах любви. Для меня в своё время это явилось открытием.

Андрей Опалев

Можно сказать "да", и можно сказать "нет". Можно сказать что это результат компульсии или следствие аберрации. Но эти сложные слова не прибавляют понимания, если их самих не прояснить. Хотя и ведут в направлении ответа. Но так ли важен для Вас сам ответ на поставленный Вами вопрос?

Wladus

… не знаю, возможно ЭТО только моё личное Свойство, но я могу любить нескольких женщин, хотя ВОСПИТАНИЕ позволяет мне жить с Одной , но Очень Личностно и Уважительно от носиться к ТЕМ, на кого "Вздрогнула" ДУША.....🌷 🌷 🌷 😎

Тася

во время этих вздрагиваний как живет та с которой вы живете?

Wladus

Живёт...….. 😁
Некоторые и не знают, что от НИЗ кто-то Однажды вздрогнул...…
( мы же СКАЗАЛИ: - "... ВОСПИТАНИЕ позволяет мне ….. "
Они живут своей Жизнью … и Достойны Любви....)

Тася

👍 👍 👍

Wladus

🌷 🌷 🌷 😁

Во
Водяной

Ночь прошла. Один? Но ты со мною!
День открыл врата. И вновь
По дороге я иду с тобою,
Открывая жизненную новь!
Ты любима мною – это значит –
Счастья я желаю для тебя.
Не могу ведь поступить иначе –
Ты живи! Пусть даже без меня!

Тася

Очень трогательные строки. Спасибо

Владислав Кравцов

Существует. У меня знакомые поженились и счастливы. Школьная любовь, из армии не дождалась, у него 2 брака было, у нее три) теперь уже семь лет вместе. Дети (7 мордочек) как реально родные живут

Тася

А счастье то рядом было))

Владислав Кравцов

В разных городах жили, на встрече выпускников стрелканулись

Тася

Значит наступило их время,),)

Владислав Кравцов

Дождалась бы, наверное и раньше наступило бы. Хотя пр молодости могли и разбежаться, мозги со временем появляются и то не у всех)

Тася

Зато опытные теперь

Владислав Кравцов

Так-то, да. Весьма опытные

Тася

😁

Алексей Шустин

А что такое Любовь ? Любовь к женщине матери, любовь к женщине жене, любовь к женщине сестре, или к дочери.Это очень емкое понятие, и в каждом случае все по разному воспринимается любящим.

Алексей Шустин

Представляю.Они свою жизнь отдадут за хозяина.

Тася

да

Алексей Шустин

Я со своей собакой хожу купаться, пока лето, а когда он из воды выходит, я ему говорю: Конфетку будешь ? Он все понимает, очень любит карамельки.

Тася

Класс

Владлен Май-Маевский

....я тебе,красивой,уже отвечал.....Не сравню тебя с любою другой)))) Хоть казни меня,расстреливай....Посмотри,как я любуюсь тобой,как Мадонной Рафаэливой)))) Ну кто тебе так ответит?)))

Владлен Май-Маевский

...А ты где географически?

Геннадий Кириченко

А если вопрос поставить иначе - существует ли любовь в отношениях мужчины и женщины, или это человеческая выдумка? - или для тебя такой вопрос не стоит и решен однозначно?

Тася

Вопрос уже поставлен))

Геннадий Кириченко

Если вопрос ставить о любви к одной женщине, то это уже подразумевает решения вопроса о любви принципиально. А если любви на самом деле нет - то вопрос звучит глупо.

Тася

👍

Алексей Александрович

Таня, Любовь, как и дружба, эти отношения проверяются поступками и временем... Можно признаться на первом, третьем свидании.. Но не факт, что это любовь..

Абдигани Байзаков

Кагда двое гатовы и согласный соеденит сваий жизни, оний дают объед вечной любвий а это чтото значит !! а если недержат обишания это уже другая история

Яковлев Сергей

не надо копаться в себе. Наслаждайтесь жизнью и работайте так что бы было чем гордится. Короче трахайтесь на здоровие и работайте с максимальным КПД

Тася

👍 👍 👍

Михаил Андриянов

Вот ты сейчас о чём? через пару лет прожитых вместе можно и разбежаться! а 20 лет - это результат не удачных отношений? Сейчас я один - тоже результат!

Тася

я о признаниях в любви спустя много лет. Это возможно?

Михаил Андриянов

Возможно конечно! Любви все возрасты покорны!

Игорь Круголь

как то сложно для понедельника. любовь - она или есть или нет, а результат неудачно сложившихся отношений это развод, какая же здесь любовь?

Тася

👍

Владимир Евсеев

да существует но не всем удается ее сохранить и она становиться мечтой, а жизнь становиться как водка прозрачной и противной на вкус

Тася

какое сравнение...даже грустно стало

Владимир Евсеев

это жизнь и мой юмор это все во лишь сарказм

Тася

😊

Олег Смирнов

Существует, но однажды понимаешь, что не нужно быть вместе.... Результат того, что она просто позволяла себя любить, а сама не любила...

Тася

В таком случае лучше врозь

Олег Смирнов

Вот так и живём, уже 11 лет! Она своей жизнью, а я со своим чувством.

Тася

понятно

Хэ
Хэнк

Да какая любовь? Просто так природой заложено - мальчик должен быть с девочкой,все остальные в Москве,то бишь - дровосеки.)))

Тася

Под надзором?))

Хэ
Хэнк

Да ну,он вроде ничего,не отстаёт,вдвоём прём аж шуба заворачивается,быстрей в два раза дело пошло.

Тася

Все в дом))

Хэ
Хэнк

Само главно не пьёт,во мне подфартило.)))

Тася

Это хорошо. Значит ко двору))