Elena Lenok

🖼Вы бы надели такую толстовку ?

Ответы
И*
Игорь *****

Это что-то типа слогана из "Семи стариков и одной девушки": Граждане! Пейте пиво! Оно вкусно и на цвет красиво!" (как моча). Что касается вопроса - то только для смеха!

Борис Лысенко

Я бы не надел. Но это я... Для меня это лозунг неподходящий... И с красивой жизнью даже не ассоциируется.. ))))

Elena Lenok

👍👍👍

Владимир Малышкин

У кого какая мораль но в холодную погоду не помешало бы несмотря на рекламу 😉

Elena Lenok

👍

Константин Саратовцев

Запросто, только на призыв заплатку бы пришил, машинка есть, даже две.

Elena Lenok

😅👍

Константин Саратовцев

У жены "Чайка", а у меня из двух собрал.🖼

Elena Lenok

👍

Константин Саратовцев

Просто Чайка может больше операций, но она чистая белошвейка, а моя древняя Тикка, финского производства, ей и толстенный брезент пофигу, строчит очень качественно, но у нее был стол, на нем они и лежат, я купил Подольскую и взял от нее футляр, и еще кое какие пустяки для электропривода. Вот так и получилось.

Ma
Max

А нашей стране любое спиртное под запретом...за пиво расстрел

Elena Lenok

А Вы где живёте?.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Так что у нас на повестке дня лошади пьяные хлопцы запряжены

~E
~ Eva Lansca ~

Вообще не ношу такую одежду. Мне в толстовках неудобно.

Elena Lenok

👍

Ир

Нет, да я бы толстовку одела только на даче…

Elena Lenok

👍

Сергей Лисовский

Конечно одел, а что тут такого страшного

Elena Lenok

😅👍

Небесный Тихоход Vinchetto

У нас жарко в ней...а вообще прикольно !

Бо
Борис

Там не правильно!!! ССать будешь криво!

Elena Lenok

😅👍

Igor Volkov

обожаю прикольные надписи на одежде

Elena Lenok

👍👍👍

Гас Самурай

какая связь пива с красивой жизнью?

Владимир Вельский

За рекламу платить нужно, а так нет

Борис Батуев

На вкус и цвет товарищей нет.

Elena Lenok

😃👍

Владимир Грисяк

Да,только надпись сменил.

Elena Lenok

👍

Луиза Котельникова

Из нулевых Пей Клинское

Elena Lenok

😅👍

Диман

Я,не.Я пиво не пью😁😉)

Elena Lenok

😅👍

Диман

👍👍👍

Катерина Горностаева

Если б замёрзла, то да.

Elena Lenok

👍🥂🍫

Се
Семён

А пуркуа бы и не па?