Никита Юрков (Йуркoffский)

Почему люди так плохо относятся к рептилиям? Змей со злом сравнивают, хотя они ничего нам не сделали?

Ответы
Вячеслав Силин

- Расскажи о себе! Кто ты, зачем ты одержал тело…………..? И какие у тебя цели в России?
- Я представитель рептильной расы. Не скажу, какой именно. У вас нет информации для распознавания. Я занял тело того, кто когда-то был человеком, чтобы проводить в жизни наши рептильные интересы. Наша цель завоевать этот мир и установить в нем свои порядки.
- Как скоро вы намерены совершить свой переворот в этом мире?
- Мы уже у власти. Практически ВСЁ мировое правительство – это МЫ!
- А какая роль у России?
– Россия – единственное место на Земле, где нет нашей власти в полной мере.
- Почему?
- Есть причины, не стану говорить о них подробно.
(Из диалога человеком-рептилией)

Никита Юрков (Йуркoffский)

*Тони Старк* это они хозяева, изначально

Вячеслав Силин

Увы, это не т о..это реальный диалог с рептилией 12.07.2014 11:40

Никита Юрков (Йуркoffский)

А есть документальные доказательства?

Вячеслав Силин

у меня есть чен, это что не доказательство, я его скопировал с сайта ЭСПАВО, и если прочитать его в полной мере-просто ужаснешься

Леся

В БИБЛИИ САТАНА СРАВНИВАЕТСЯ СО ЗМЕЕМ

Вячеслав Силин

Леся..Библию писали обыкновенные люди

Gospodin Rastorguev

Искуситель в раю не зря принял образ змея, уговорившего Еву вкусить запретный плод с древа познания. А этот акт, как известно, имел для человечества роковые последствия. Проклятие змея было зафиксировано в Библии, на которой воспитывались целые поколения.
В результате змеиный род боятся, повсеместно преследуют и убивают. До сих пор во многих языках худшего врага называют змеей подколодной, ядовитым или ползучим гадом и гадюкой. Но некоторые народности, напротив, считают совсем по-другому

Никита Юрков (Йуркoffский)

Вот некоторые нородности очень даже правильно мыслят

Галина Гринь

Что значит плохо??? И что значит ничего плохого не сделали? Ну, во первых, они в основном ядовиты, а такие как анаконда и человека проглотит, то есть опасны для жизни. Потом на осязание ... скользкие, холодные.... Так за что их любит или хорошо относиться..... Животное или зверь хотя бы визуально должны вызывать положительные эмоции, так же как и человек.

Никита Юрков (Йуркoffский)

Не скользкие вовсе. Опасны, если приблизиться к гнезду либо помешать охоте. Температура зависит от окружающей среды. Люди бываю неприятнее улиток. А тигр разве не опасен?

Галина Гринь

Не хочу эту тему обсуждать... Я всё сказала.

Feliks Zakopnuk

Ответ скрыт в вопросе. Люди боятся всего того, что им не известно ли не понятно. А сравнение со злом написано а Библии. Были созданы гады, и змии. Как то так. На самом деле достаточно красивые и грациозные гады. А что кусаются, так собака тоже кусается. Не хрен лезть в пасть.

Никита Юрков (Йуркoffский)

Редкие люди понимают сию грацию и красоту

Feliks Zakopnuk

Они не видели их близко.Поэтому и боятся.

Ольга Чернышева

А потому что змеи ассоциируются с Сатаной Дьяволом. В Библии написано в Бытие, что он через змея заговорил с Евой и склонил нарушить повеление Создателя, отречься от руководства Бога. В итоге люди стали грешные и передали нам по наследству несовершенство.

Бибигуль Ракишева

Большинство людей боятся и ненавидят змей, считая их опасными врагами. Сотни легенд и историй создано о коварстве, злобе и жестокости этих существ. Может быть, поэтому встреча человека со змеёй почти всегда оканчивается трагически... для змеи.

Никита Юрков (Йуркoffский)

У меня бывает такое

Бибигуль Ракишева

Ничего страшного! Такое бывает со всеми... Без греха только бог...

Никита Юрков (Йуркoffский)

Ну... Он людей создал

Бибигуль Ракишева

Но человек со временем эволюционировался и приобрел, как лучшие, так и худшие привычки...

Роман Молчанов

Лично,Я отношусь ,хорошо и люблю их. Это связано видимо,с генной памятью,когда нашу планету не однократно пытались захватить рептилоиды.Пришельцы,очень злые и нынче пытаются,но уже не открыто,а постепенно и судя по всему у них получается.

Никита Юрков (Йуркoffский)

Кхм. Это люди прибыли на землю, рептилоидам же пришлось скрыться, иначе бы и вместо Земли был пояс астероидов

Роман Молчанов

Точно не интересовался,то ,чти люди,тоже гости,это Я знаю.

Татьяна Ивановна Великанова

Змеи очень опасны, быстры и ядовиты. Люди их боятся и, поэтому, не любят. А вот тараканы, действительно, ничего плохого нам не сделали, а мы их терпеть, таких маленьких, не можем. Вот это вопрос - почему!

Никита Юрков (Йуркoffский)

А если им не мешать?

Татьяна Ивановна Великанова

Вопрос, конечно, интересный! Думаю, что будет СТРАШНО! Хотя, возможно, как в азиатских странах, мы будем их есть!?

Никита Юрков (Йуркoffский)

Да нет. Просто жить подальше от гнезд

Елена Феоктистова

Это смотря кто. Кое-где змея - символ мудрости. Но вообще, рептилии представлены и другими существами: скажем, черепаха, ящерица - эти вроде как шибко отрицательных эмоций не вызывают. ))

Елена Феоктистова

А зачем спать в полдень, - если, конечно, это не требует режим работы. Или все же требует?))

Никита Юрков (Йуркoffский)

Перед этим заснул в пять

Елена Феоктистова

Бывает, конечно. Однако медики советуют и в случаях невольного выхода из режима вернуться к нему как можно быстрее. Например, не отсыпаться за прошлое и будущее.

Никита Юрков (Йуркoffский)

Это самое трудное

Елена Феоктистова

Боюсь - особенно трудно, если режима как такового не было и ранее.)))))

Васильева Наталья

Это инстинктивно: змеи были небезопасны для человеческих глупых детёнышей, и чтобы дети к ним не лезли и не провоцировали их себя защищать и кусаться - родители придумывали страшилки.

Никита Юрков (Йуркoffский)

Хм... Правильно молвите

Радуга Рада

Я сама думала об этом.Меня в детстве напугали игрушкой очень похожей на змею,теперь есть неприятие,хотя они мне ничего плохого не делали.Красивые животные.На востоке символ мудрости.

Инесса Шан

МЕДИЦИНСКАЯ ЭМБЛЕМА - ЧАША, ОБВИТАЯ ЗМЕЕЙ. ЗМЕЯ - СИМВОЛ МУДРОСТИ. ЗМЕЯ - ДАЕТ ЯД НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗЛА, НО МНОГИЕ ЛЕКАРСТВА ИМЕЮТ МЕСТО БЫТЬ И ИМЕННО СО ЗМЕИНЫМ ЯДОМ.

Никита Юрков (Йуркoffский)

-.-... Reload... Error...

Но
Ноль

а что это

Никита Юрков (Йуркoffский)

Просто вы указали, что год рождения не при чем. Но при этом вы сообщили, что "есть змея ядовитая". Вывод: либо я совсем псих, либо вы действительно антропоморфная змея (которая является Идеалом)

Инесса Шан

Да бросьте вы, ЗМЕЙ ВАШ ДРУГ, оставайтесь людьми - здесь тоже простор для всех идей!! 😄

Но
Ноль

да ,конечно

Евгений Лавровский Женат

Ну, во первых, не к рептилиям, а к змеям. Ящериц многие любят, особенно красивых. А змей все опасаются. Чего от них ждать, кроме укусов? Или придушат, как питоны.

Никита Юрков (Йуркoffский)

Если им мешать, то да

Евгений Лавровский Женат

А что, Никита, Вы знаете на земле живность, которой человек не мешает?

Никита Юрков (Йуркoffский)

Кроме людей никого

Евгений Лавровский Женат

Ну вот. Мешают всем. Но больше боятся змей. Любят только зеленого змия.

Евгений Лавровский Женат

Ну, во первых, не к рептилиям, а к змеям. Ящериц многие любят, особенно красивых. А змей все опасаются. Чего от них ждать, кроме укусов? Или придушат, как питоны.

Евгений Лавровский Женат

Ну, во первых, не к рептилиям, а к змеям. Ящериц многие любят, особенно красивых. А змей все опасаются. Чего от них ждать, кроме укусов? Или придушат, как питоны.

Евгений Лавровский Женат

Ну, во первых, не к рептилиям, а к змеям. Ящериц многие любят, особенно красивых. А змей все опасаются. Чего от них ждать, кроме укусов? Или придушат, как питоны.

Евгений Лавровский Женат

Ну, во первых, не к рептилиям, а к змеям. Ящериц многие любят, особенно красивых. А змей все опасаются. Чего от них ждать, кроме укусов? Или придушат, как питоны.

Екатерина Грабовых

Вот я по гороскопу гадюка.... и горжусь этим! А если серьезно... обнимать и целовать как котенка не буду, но неприязни нет...., а к удавам и кобрам... уважение....

Никита Юрков (Йуркoffский)

ПОДЕРЖИВАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕМИ НОГАМИ И РУКАМИ, И ДАЖЕ ХВОСТОМ, ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ!!!

Никита Юрков (Йуркoffский)

ПОДЕРЖИВАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕМИ НОГАМИ И РУКАМИ, И ДАЖЕ ХВОСТОМ, ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ!!!

Николай Ушаков

Оценивают по поступкам а не по образу! Знать поступки змей убивающих ядом сравнивают с плохим поступком людей! Пока тебе ничего не сделали - все хорошие!

Никита Юрков (Йуркoffский)

Ибо люди глупы

Николай Ушаков

Нет -алчны!! Ни одно богатство не исправило жадности!!

Николай Ушаков

Только друзья могут быть счастливы вместе!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, надо же как то охарактеризовать зло; (я бы сравнил с Путиным) но не везде так, в Индии например змеи священны, а в Китае драконы как известно... .

Никита Юрков (Йуркoffский)

Зло- это люди, которые его придумали. А в от про Путина не согласен...

Неизвестно Неизвестно

путин, это сегодняшнее воплощение гитлера

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, воплощение современного фашизма Гитлеризма... .

Никита Юрков (Йуркoffский)

Я просто не буду обращать на это внимания