Ко
Константин

Если включат эвтаназию в Гос-Услуги РФ. Как вы к этому отнесётесь ?

Ответы · страница 3
Европа Плюс

Не включат

Ко
Константин

Они пока прото об этом не знают :))

Европа Плюс

Нам это не нужно

Ко
Константин

Почему лиди пишут за всех а не за себя? :))

Европа Плюс

Мания величия

Ил
Илhам

Нормально

Ко
Константин

Башкирия же в составе РФ. Значит и там тоже.

Наталья Саломатина

абсурд

Наталья Саломатина

ну что вы уважаемый президент россии 44 процента золота выдоил из канады может за аляску и отдал плеядам сириуса а они за это придумали технологию новой одежды в облипку называется зато теперь когда русский президент приезжает в канаду его кормят пельменями и танцують матрешку это же самое делает и африка и был такой актер играл в фильме мужчина в моей голове уехал в канаду как только золото там кончилось он вернулся в россию

Ко
Константин

🌷
В Канаде отменили запрет запрет на эвтаназию.
Верховный суд Канады разрешил тяжелобольным гражданам страны совершать самоубийство с врачебной помощью, говорится в сообщении учреждения. Эвтаназия находилась в стране под запретом с 1993 года.
rbc.ru
🌷
Что такое эвтаназия в Канаде?
Эвтаназия в Канаде в ее законной добровольной форме называется медицинской помощью при смерти (MAID), и впервые она стала законной наряду с ассистированным суицидом в июне 2016 года для прекращения страданий неизлечимо больных взрослых. В марте 2021 года закон был дополнен Биллем C-7, который разрешает помощь при смерти в дополнительных ситуациях, в том числе для некоторых пациентов, чья естественная смерть не является разумно предсказуемой, при условии соблюдения дополнительных мер.
ru.m.wikipedia.org