Зоя Верховых

При падении-что вы произносите?

Ответы
Юрий Кривов

Однажды семилетняя дочка смотрела, как я выкручивал лампочку, и вдруг меня ударило током, и я "слетел" со стула... маме она сказала, что теперь она знает много новых слов...🤭

Зоя Верховых

😅🤣обалдеть.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

женщина упала и лежала, улыбаясь. я сказал: Погодите, я рядом лягу! она мгновенно вскочила, застыла, а потом рассмеялась. смеялись и прохожие. люблю приколы разные и юмор

Зоя Верховых

😄клево

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я представил, как лежу рядом))

Геннадий Коновалов

Джентльмен, при падении, назовёт кошку кошкой, но я не так часто падаю, и по неопытности, ругаюсь матом, но я стараюсь стать джентльменом.

Никифоров Валерий

Возьмем, например, хлебороба:
Вот выйдет он в поле посрать.
Оделся, обулся, в дверях наебнулся,
И слышится, ёб твою мать.

Валентина Пакшина

Вам ответит "аналитик"!😉

Эй
Эйпи

как обычно.. до чего удивителен и не предсказуем бывает этот многообразный мир, полный чудес и тайн. 😂

Michael Lvovich Kunin

Не успеваешь -рот открыть .Сила ускорения падения. А вот уж потом- Такую мать и вспоминаешь.

Валерий Киселев

Иногда блин, но иногда, в зависимости от результатов падения и что-нибудь похуже.

Владимир

Так и говорю - Ух льдышка бездушная, всю задницу мне испачкала...😂😂😂

Борис Алиев

Чьорт поберрииии! Потом теряю сознание, а очнувшись вижу гипс.

Зоя Верховых

И мысля-НЕ СИДЕЛОСЬ МНЕ ДОМА

Борис Алиев

Так поехал в турпоездку.

Та
Таня

Вспоминаю женщину низкой социальной ответственности😁😁😁

Балбес

Если с высоты и успею произнести.. Шлёп твою бабу в грязь!!!

Михаил Гехт

так долго обычно не падал, обычно говорил после

Al
Ali

Ласковые и вежливые слова , но их нету в словаре

Владимир Забродин

Не успеваю! Зато после вылетает целая тирада!

Зоя Верховых

Но это как и я😃

Би
Бирюк

Ряд слов, означающих неприятность ощущений

Та
Таня

Что-нибудь, лишь бы рядом людей не было... 😄

Пётр Ермаков

Не могу напечатать - неправильно поймёте...

Профессор Рам

держись крепче за Землю, она не обманет....

Зоя Верховых

Давай обнимемся,а то неделю не виделись.😅

Адам Адамов

Еееееп, сколько здесь муравьев бегают