Анна Юнкинд

Созрел вопрос: измена мужу это нелюбовь к себе????

Ответы
Пётр Ермаков

Это - не идти против себя, когда внутреннее убеждение, эмоции являются следствием отношения мужа к жене... Измена не может быть результатом сиюминутного каприза....

Любовь

Измена Богу ... написано: «Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава – Бог.» (1Кор.11,3-6) Аминь!

Pus Palace

Здесь есть несколько вариантов, это можно назвать бл#дством, местью, ну или...хотя чего тут разглагольствовать? Это не любовь к мужу.

Алексей Шустин

Сложная тема. Лучше к этому посторонних не привлекать, а разбираться двоим. Иначе таких советов надают, мама не горюй
😛

Николай И. М.

Измена мужу - это любовь к себе и предел ожидания от него того, чего он не хочет или не может дать.😏

Al
Ali

ответ на поверхности... это мерзость, и не пытайтесь обернуть ее в красивую обертку психоанализа

Sekach Dev

Нет.. это нормальное стремление самки к другому самцу, если тот что имеется... уже не действует.. )

Нина Архипова

Это, прежде всего, повод для подумать. Думать, конечно, надо до, но лучше поздно, чем никогда.

Се
Сергей

Скорей всего, от любви к себе и и появляется измена. ...ну,бывает и от жалости к себе

Elvis Costello

у женщин намного меньше способов реализоваться...почувствовать что она живёт

Ива Теплов

скорее всего нет. это просто чаще всего желание что то изменить в своей жизни

Veleslav Yarumar Vran

Ну, если брак не по любви - не обязательно, а если по любви - исключена измена.

Сергей..

Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше... Значит брак треснул по швам!!..))

Лариса

Или к тов.Сталину, или к рыбалке мужа... каждая считает так, как ей удобнее.

Вячеслав

Это скорее предательство семьи. Ну а к себе чересчур сильная любовь.

Ма
Марта

Можно и так сказать. Но в большинстве случаев это желание мести.

Анна Юнкинд

Мести к чему,?

Ма
Марта

За его измену.

Sanipe Sanipe

чем больше мужчин у женщины по жизни, тем она всё дальне от бога!

Эдвард Тиг

честно ?!если женщина получает с мужчиной оргазм то я незнаю !!!

Alisa Warshavsky

Или, любовь и уважение к себе?! Протест против пренебрежения...

Татьяна Морозова

не чистоплотность в отношениях конечно не почтение к себе...