Анна Юнкинд

Созрел вопрос: измена мужу это нелюбовь к себе????

Ответы · страница 3
Осеннее Настроение

Это нарушение верности и обета.

Осеннее Настроение

В ЗАГСе это тоже обет.

Осеннее Настроение

Значит вы/ты не осознала ещё.

Анна Юнкинд

Для меня обет давать это венчание, но ни как не ЗАГС

Осеннее Настроение

Венчание вообще силы не имеет, т.к. оно не основано на Священном Писании, на Библии. Венчание придумано человеком, а не Богом. БРАК это союз мужчины и женщины, которые живут как муж и жена в согласии с нормой, установленной Богом. Основатель брака — Бог. Онучредил и узаконил этот союз в Эдеме. С заключением брака появляется новая семья. Его основная цель заключалась в том, чтобы производить на свет новых членов человеческой семьи, увеличивая численность людей. Творец создал людей мужчиной и женщиной и установил, чтобы они размножались именно в рамках брака (Бт 1:27, 28). Первый брак был заключен самим Богом, как об этом записано в Бытии 2:22—24.
Брак был задуман как постоянный союз мужчины и женщины, приносящий благо им обоим. Совместная жизнь в любви и доверии должна была приносить им огромное счастье. Бог создал женщину как пару мужчине. Поскольку женщина была создана из ребра, она стала для мужчины самым близким родственником — его собственной плотью (Бт 2:21). Как показал Иисус, слова: «Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью» — сказал не Адам, а Бог. Эти слова показывают, что изначально в качестве нормы для брака Иегова установил единобрачие (Мф 19:4—6; Бт 2:24).

Оратор.

Это наслаждение вне дома.

Оратор.

Почему задали такой вопрос?

Анна Юнкинд

Мне интересно стала. Ведь женщина должна себя любить и ни в чем себе не отказывать.

Оратор.

Правильно. Значит были мысли запретного ?

Владимир Строганов

Счастливых Бог не судит.

Ма
Майра

У всех думаю по разному

Андрей

Это , любовь на стороне

Га
Галина

это просто блядство.

Анна Юнкинд

Женщина себя не любит получается???

Он

Тут полно нюансов..

No Name

Наверное наоборот

Владимир Разувакин

...скорей наоборот

Вл
Владимир.

Повод к разрыву.

Фердыщенко.

Это к лучшему

Наталья

И неуважение)

Лог Дог

Вы изменяли?)

Анна Юнкинд

Нет, просто в голове возник такой вопрос и мне интересно узнать

Лог Дог

Принято считать что это бл.дство))

Анна Юнкинд

Понятно, но получается женщина себя не любит и не уважает??

Лог Дог

Тут двоякое мнение. Для мужа она не уважает себя, для любовника она молодец))

Лог Дог

Мне трудно ответить но постараюсь. Женщина теряет голову от возбуждения, отдается а потом приходит понимание, что же я наделала. Кто то находит силы больше не повторять кто то не может удержаться)). Не уважает мужа а не себя)

Анна Юнкинд

При чем муж??? Если он не интересен то надо разводится

Ирина

Возможно

Владислав Будко

нелюбовь к себе рядом с ним

Батя

Наоборот

Юл
Юля

К мужу