Владимир Колпаков

Обязательно ли устраивать пьяное сборище под названием "свадьба" ?

Ответы
Мадина Латыпова

Праздничное застолье в связи с бракосочетанием в кругу самых близких наверное в этом нет ничего плохого, но не обязательно.

Просто Мария

да нет конечно. Для молодых праздник будет лучшим среди самых близких друзей, а не многочисленных родственников

Елизавета Ломакина

НЕТ не обязательно. Можно эти деньги потратить на свадебное путешествие, что бы запомнилось.

Айрин Росс

Всё зависит от брачующихся. Я знаю многие пары, которые уезжали в путешествие.

Шынаркуль Калыбаева

У нас на свадьбах сейчас мало пьют, а молодые вообще не пьют. Это радует.

Таня Пустовойт

на это только ваше решение. а я считаю,что это совсем не обязательно!

Brown Sparrow

ну если штамп в паспорте ставите, то и сборище собирайте

Лариса Кувшинова

это кто что хочет я бы лучше поехала отдыхать на канары

Александр Елтышев

Если приняли такое обязательство, то непременно.

Любовь

А у тебя было такое сборище , как свадьба ?

Владимир Колпаков

Было , один вечер , человек 10. Посидели.Но без размаха. Ну вроде как семейный праздник небольшой

Любовь

Какая разница ск. чел. Но ведь отметили, и порадовались за тебя !!! Сейчас люди побогаче, а праздника всем хочется ! Особенно молодым,

М*
Мадам *

Это личное дело каждого

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....каждый сам решает.

Владимир Клоцов

Нет. Не обязательно.

Мария

а у вас то она была?

Фархад Исмаилов

Не обязательно...

Любима Не Приступна

лучше отдохнуть

Антонина Д.

не обязательно

Владимир Пихтерев

дело хозяйское

Ирина

Это по желанию.

Валентина Шишкина

Не всегда.