Ольгея
Ответы · страница 15
Михаил Мещанинов
У кого как
Сергей
Он хозяин?
Сергей Ершов
охраняет
Артём
Хватает
Артём
Замена кранов, мусор вынести, ну мне сложно границы расставить так как один живу,делаю Всё, а если не буду делать то что якобы не должен делать мужчина в квартире, то унитаз и круг был бы засрат,газовая плита вся в масле в воде от закипевших пельменей,пол к тапкам прилепал бы, спал бы на немененной постели и там много еще чего поэтому нужно стараться вдвоем помогать друг другу
Вячеслав Балучевский
равные
Вячеслав Балучевский
помогать друг другу должны
Ольгея
то есть мужчина помогает женщине выполнять свои обязанности?
Ольгея
на практике а то все по другому
Вячеслав Балучевский
ну это на практике а по идее в нормальной семье должно быть дополнение и отсюда понимание и забота друг о друге.
Ольгея
почему? мнение отличное от других такое же право
Лариса
В чьей?
Сергей
ТТТ
Ольгея
нет, просто не поняла ответ,