Ольгея

Вот интересно, какие обязанности у мужчины в квартире?

Ответы · страница 3
Том

Число технические. Например - массировать пружины дивана, заряжать питание телефона и тренировать батарейки пульта ТВ

Валерий Коровин

Я помогаю жене делать уборку в квартире. Всегда , сидя на диване, поднимаю ноги, когда она моет пол и пылесосит..😊😁

Се
Сергей

Вопрос - Бальзам на душу мужикам. Как мне кажется обязанности на работе... ну или в кинотеатре. А дома долг (не должен).

Ольгея

мужчины обычно никому не должны

Се
Сергей

Я предупредил ваше предложение

Валентина Марадудина

Кофе жене в постель ,после секса блинчики испечь не взирая на время пельмешки налепить с внуками и ЛЮБИТЬ ЖЕНУ !!!!!!!

Владмир

Мытьё окон, мелкий ремонт, натирка мебели, пылесос в его распоряжении, вынос мусора и покупка продуктов по списку.

Владмир

И на большее ты не рассчитывай.

Алексей Малахов

Купить продуктов. Приготовить поесть. Помыть посуду. Вынести мусор. Помочь жене с уборкой. Помыть окна снаружи.

Ольгея

немало! то есть кухня полностью на вас?

Алексей Малахов

Нет. Иногда вместе готовим. Я режу она у плиты. Но чаще да. На мне. Я очень хорошо готовлю рыбу.

Ольгея

замечательно, рада за вас! гармония в семье, это такая редкость

Алексей Малахов

Почему редкость? Все наши дети в семьях хорошо живут. (У нас шестьеро, а с нами живут только двое младших -сын 20 и дочь 14.)

Заира Курбанова

По мнению мужчин так это лежать на диване с банкой пива и пультом в руке.Или сидя перед компом играя в танки

Ольгея

ага, так большинство и отвечает

Заира Курбанова

потому что большинство так и живут

Николай Вольный

вот интересно, а если мужчина с мозгами поставил в квартире систему "Умный дом" -то , что там делать женщине?

Сергей Сычугов

Тьма, тьмущая. Обязанности не когда не делю. Могу посуду помыть, могу белье постирать, про пылесосить и т. д.

Лариса Запорожская

Уют в доме- удел женщины. где мужчина может спокойно отдохнуть. получив заряд любви и заботы после работы.

Ольгея

а я про женщину и не спрашивала, и про уделы тоже

Лариса Запорожская

Тогда отвечу прямо:"Обязанностей в квартире-никаких".

ОК
Одинокий Комарик.

О них не надо напоминать. Если в квартире все исправно,ремонт не стебуется,значит он их все выпрлняет !

Иг
Игорь

Наедать дивану запылиться, пропасть еде на сковаротки! Ну мусор выкинуть и очень редко полисосить..))))

Ольгея

еперный театр, как много всего

Иг
Игорь

Да поэтому и устают! 😂😂😂😉

Виталий Бугриев

Никаких, кроме тех, что могут содержать жилье в пригодном для жизни состоянии, и наполнить ТУМБОЧКУ.

Игорь Кольцов

контролировать выполнение всех необходимых процессов после честного распределения обязанностей

Ольгея

ну- да контроль, контроль и, еще раз контроль

..

По дому делаю всё, если это необходимо. Если меня нагрузить "обязанностями", буду лежать на диване.

Леонид Лукьянов

Быть комнатным петухом, "кукарекать" на жену "курицу" и гонять пиво. Выродились мужики, полу бабы...

Сергей Карлин

В отдельно взятой семье правила жизни просты - кто-то приносит зарплату, кто-то поливает цветы...

Сергей Громов

содержать и оплачивать....наполнять холодильник...и спать с женщиной живущей в этой квартире.....

Юрий Алексеев

Мужчина многое может и никогда не надо разграничивать будут проблемки. Дайте ему инициативу.

Cергей Плотников

Все обязанности, мои один живу.Мне ни кто ни чего не должен ,так же как и я ,меня устраивает.