Ольгея

Вот интересно, какие обязанности у мужчины в квартире?

Ответы · страница 6
Musk Therapy

Деньги зарабатывать, электрика, ремонт, всякие сантехнические дела

Александр Шильников

Зависит от того , что допускают супруги в отношении с друг с другом.

Лариса Деменева

прийти с работы, уйти в спальню и тихонечко лежать там до утра!)))))

Гоша Гоша

Докатилась, пипец, любоФФ закончилась теперь вводим бюрократию!!

Timur Sa

У мужчины нет обязанностей в квартире, у него обязанности вне ее

Галина Смольнякова

О Господи!Так одна...охранять своего четвероногого друга...ДИВАН

Ольгея

еще предлагают присмотреть за телевизором и продегустировать пищу

Любовь Ефимова

Смотря что любите делать.У меня муж любил убираться.Генералить.

Вл
Владимир

Канализация,отопление,газ,вода и электричество.Ремонт мебели.

Ев
Евгений

В чьей квартире??? У меня всё нормально, со всем сам справляюсь.

Якоб Михель

Пылесосить.Стремянку переносить во время уборки и мойке окон

Ми
Мишута

У постороннего мужчины в квартире нету никаких обязанностей

Ольгея

а к вам в квартиру допускаются посторонние?

Ми
Мишута

Приходят люди, значит допускаются ) А к тебе?

Ти
Тина

Постоянная глажка дивана, это не легко.Вот я не люблю гладить

Ма
Марта

Лежать на диване и прислушиваться к бурчанию в своем животе!

Ма
Марта

Это в том случае....если они от нее зависим. Скажем....живет в ее квартире. А так-им в падлу это делать!

Ма
Марта

Отчего? У вас нет жилья своего?

Ма
Марта

И у меня их. Два. На всякий случай. В одном я живу с мужем и детьми!

Viktor!Просто Viktor..

в мои обязанности входит еженедельное пылесосенье квартиры

Viktor!Просто Viktor..

это еженедельная обязанность,текущие тоже мое

Валерий Дьячков

Ты -мужика для этого выбирала? Купи-МУЖ на час-и спи спокойно!

Ольгея

успокойтесь, это просто вопрос,

Олег Соколов

Разные. Если нормальный мужик, то и уберется и посуду помоет.

Татьяна Потапова

Смотря в каком он статусе ( муж это одно, ну а если любовник...)

Silaev Nikolai

Держать бабу под контролем . И чтоб в руках у неё всё горело .

Ольгея

какая то баба взрывоопасная, которую надо дожаривать🤔

Silaev Nikolai

У нас с вами разные понятия и взгляды на жизнь . Вот и вся причина не понимания . Конечно , можно и в шутку всё свести , а если всерьёз то действительно для вас не понимание .

Ольгея

потому и задала такой вопрос, некоторые мужчины не понимают, что работа по дому -это тоже труд

Silaev Nikolai

Да так то оно так ! Ну а я в другом плане всё это при подношу, чисто железно по мужски . Да есть не много грубовато и взгляды и понятия прошлых лет .

Silaev Nikolai

😜 ☝️ 🌹

Анатолий Бондарь

,,, зачем спрашиваете ? Чтобы потом тыкать носом своего мужа ?

Марк Демидов

Сколько горчицы нужно вашему организму и где ее лучше брать