Eлeнa 🇷🇺

🖼У нас в центре города очередной квест! Вот теперь стою и ломаю голову😅. Подскажите в каком правильно перейти дорогу?😂😂😂

Ответы
Сергей Греков

Ууу, вопрос плевый, согласно ПДД шлепай по любому переходу, вопросы у водителей могут быть. А с другой стороны, тебя вообще это волновать не должно, у тебя же есть крылышки.

Eлeнa 🇷🇺

сейчас это жаркое место)))

Сергей Греков

В жару не летаешь?

Александр

В Нижнепупинске у Вас оно и завсегда-то именно что так водилося!..

Eлeнa 🇷🇺

а в Вашем Мухосранске еще чуднее🖼

Александр

Идите за меня замуж! Деточек понарожаем! Девочек, мальчиков...

Eлeнa 🇷🇺

стара я для этого. и потом. словом брак хорошее дело не назовут)))

Александр

Хорошо! Детишки не чуть не хуже и в гражданском браке получаются!

Eлeнa 🇷🇺

если это предложение то где белый конь?)))

Александр

Ваш "конь", судя по фото, - велосипед!

Eлeнa 🇷🇺

один из них

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ходить то в обе стороны, но вот водиле яйца стальные надо иметь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот

Eлeнa 🇷🇺

мне всегда хочется в глаза взглянуть таким генераторам идей)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

да у нас каждый второй такой Кулибин. Если бы наши изобретения продвигались то давно бы уж в будущем жили. косяки препоны так и ставят.

Eлeнa 🇷🇺

я тут случайно наткнулась на подборку таких нелепостей и поразилась полету фантазии😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

фантазия практически неограничена. я сам такой, у меня ветростанция работала, свет давала, насос воду качал. да много чего в деревне в хозяйстве мастерить приходилось.

Миша Zvo

Там где знак,а то что наискосок это атавизм.

Eлeнa 🇷🇺

у нас изначально было наискосок. потом положили полицейского со знаком🙂. теперь путаница

Миша Zvo

Н какой путаницы

Eлeнa 🇷🇺

бабулечки путаются

Tp
Tpикcтep

Красивая и смелая дорогу перешла ))

Tp
Tpикcтep

Слилась слилась ))

Eлeнa 🇷🇺

Сашка. куда ж я от тебя)))

Tp
Tpикcтep

Как куда ? К мужикам ))

Eлeнa 🇷🇺

о да. один Паша чего стоит)))

Tp
Tpикcтep

Воооот ! ....а ты губу гнёшь ))

Дмитрий Каракозиди

Привет. А как называется ваш город?

Дмитрий Каракозиди

Именно. Ты просто девушка, а не тунеядка какая.

Eлeнa 🇷🇺

Я никогда не сидела на шее. Всегда все сама. Не люблю когда мне тыкают носом деньгами

Дмитрий Каракозиди

Ты прелесть.

Eлeнa 🇷🇺

Я отрава

Дмитрий Каракозиди

Имей совесть открой мне чат.

Валерий Егов

В обоих направлениях можно.

Eлeнa 🇷🇺

надо попробовать

Забава

По переходу

Eлeнa 🇷🇺

вы не представляете какой у нас тут теперь муравейник)))

Забава

Ждут, когда дорожку проложат? 🙂

Eлeнa 🇷🇺

пешеходы как тараканы снуют по двум переходам. водители чертыхаются. вообще веселье полное)))

Забава

А гаишники наверно наблюдают, кино смотрят

Eлeнa 🇷🇺

я уже забыла как они выглядят)))

Забава

Спрятались, значит, хитрюги

Eлeнa 🇷🇺

Камер на ставили вместо себя паразиты

La Testa

Без разницы

Eлeнa 🇷🇺

Думаете? а то народ шарахается в недоумении

La Testa

Да

Eлeнa 🇷🇺

спасибо

Ar
Arkadij

Усё верно.

Eлeнa 🇷🇺

надеюсь

Ал
Александр

🤯

Eлeнa 🇷🇺

и у водителей тоже голова болит

Ахим Ноел

😁

Eлeнa 🇷🇺

вот так))))и водителям головная боль