Владимир Чигарев

Верите ли вы в действительно помогающих целителей и встречались ли вам такие?

Ответы
Анна Сова

У меня сестра врач уже 40 лет, к ней всех блатных водят. Моя подруга в работала в Анголе в дип.корпусе и у не потом пошли коричневые пятна по всему телу и уже дошли до лица. Никакие врачи не могли помочь и она приехала ко мне в Израиль к врачам. Ничего по времени не успела. Я просила свою сестру ее посмотреть, она отказалась, это не по ее специальности. Она пришла и просто с ней поговорила дала общие советы. Через полгода подруга приехала и у нее осталось одно пятно на ноге , все прошло. И я к ней сколько обращалась она просто со мной поговорит, давление, спазмы, на глазе прыщик, все проходит. У нее в клинике , где она врач смертность снизилась почти до нуля. И сейчас она ходит на какое обучение по развитию способностей , но она на пенсионном возрасте и скорее для себя. И при конфликте в клинике, когда начальница ей мешала в работе , уволили начальницу, а с новой у нее все в порядке. Она очень организованный и скрупулезный человек. И всю жизнь училась на отлично ее из института (еврейку) отправляли в Германию на интернатуру..Она просто врач от бога.

Света Чиркова

🌹 ❗Здоровья ЕЙ!!!

Анна Сова

спасибо

Рамиль Каскинов

Да, однажды племянница сломала руку чуть выше кисти. В больнице загипсовали, но когда сняли гипс, оказалось, что кости срослись криво. Представьте реакцию девочки. Слезы текли рекой. Одна женщина сжалилась и дала адрес бабушки костоправа. Мы поехали. Это была глухая деревня, даже без газопровода и водопровода, из достижений цивилизации только электричество. Бабушка сразу же велела нам топить баньку. Как только она была готова, повела туда девочку, далее со слов племянницы, бабушка распарила руку, поливая ее горячей водой над тазиком, все время что то бормотала, и вдруг сломала руку в месте перелома, неожиданно, даже больно не было. Сложила все косточки правильно, закрепила палочками, забинтовала и велела ехать гипсовать. Денег категорически взять отказалась. Но я всё равно потом привез ей машину дров. Сейчас бабушки этой уже нет на свете, а племянница выросла красавицей и на руке никаких следов, все идеально

Любовь

Откуда в религии, исцеления и всякие чудеса? Религия, есть сообщество людей, духовно служащих и поклоняющихся какому-либо духу. Духи же способны творить чудеса и знамения. «…это - бесовские духи, творящие знамения.» (Откр.16,14) «Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.» (Мф.24,24)

Запад наводняется потоком "нечистых духов", приходящих с востока, которые являются "духами сатаны." (Откр.16,12-15) Под маской телесных упражнений лечебных средств, проникают китайский гипнотизм и индийский спиритизм. Истинного исцеления не происходит, скорее, есть борьба различных духов, за овладение человеком, отчего можно видеть, изменение состояния человека, после духовного воздействия на него.

О_
Олег _Хроменко

Это вопрос не простой и не однозначный . Даже не представляю как на него можно коротко ответить . Болезни бывают механические ( травмы ,ушибы , переломы ); химические ( зашлаковывания суставов , артерий ,вен ,отравления ); биологические ( разного рода инфекционные заболевания ); кармические ( из - за систематического нарушения морально - нравственных Божественных или Библейских законов ) . Исходя из этого формируются целительства очень разных направлений и способов . Главное во всём этом правильно поставить диагноз . ЭТО ВАМ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ НА ТЕМУ СЛОЖНОСТИ ВОПРОСА , и не форматности его на этой странице . Вообще болеть человеку должно быть стыдно , но если случилось ,прежде попытаться самому разобраться в причинах ........

Владимир Чигарев

Большое спасибо. У меня, точнее у моего сына был опыч чудесного исцеления одним кудесником.

О_
Олег _Хроменко

У меня тоже кое что было .

Галина Золотарева

Да, у нас такая была Маринка! Вывихнула я ногу, мама принесла меня в больницу, там медики осмотрели ножку, забинтовали синюю и отправили домой-само пройдет,мол... Мама подумала -подумала и понесла меня к Маринке! Я твердо сказала этой тетке ,что ногу не дам смотреть-она болит! Та улыбнулась и ласково предложила кусочек рафинада на краю стола! Кто ж откажется от сладкого! Я потянулась за сахаром , а Маринка кЭк дернет мою ножку и больутихла! Но я стала рыдать ... Обидно было- без разрешения-хватают тут всякие мою бедную ножку... Еле успокоили меня еще одним кусочком сахара! Простила я Маринку и сама своим ходом домой поскакала! Маринке в ту пору было так лет 68!!!

Юрий Дударев

Да в психушке постоянно встречаю после 20 лет успешной карьеры целителя, они все лечатся в психушках, только почему то тем кого они лечат не рассказывают об этом и зачастую крутые целительницы лежат в психушках инкогнито, доплачивая всем за молчание, но при этом всем кто там находится болтают о своих супер способностях и многие из психов что безнадежно не хотят принимать лекарства становятся клиентами ))))... Когда они там появляются знаете как весело, нам всем чистят карму, отрезают астральные хвосты, рассказывают кем мы били в прошлых воплощениях, восстанавливают ауру и иногда ну если супер целитель он говорит о том что у него есть связь с космосом...

Lira Radyga

Один монах сказал что болезнь это благодать она позволяет человеку остановиться и подумать что не так в моей жизни что привело меня к болезни..Умный подумает и исправит а не очень так и будит жить и болеть..Но есть болезни насланные вот их и могут лечить целители..В одном институте изучали понятие ..проклятие.. и как оно влияет или не влияет на человека..Так вот они доказали что проклятие и порчи это воздействие негативной энергией которое меняло даже днк человека..

Светлана Царская

Каждый человек сам себе целитель. )))Ходила еще по молодости. Пришла к ней-дома грязь кошаками воняет сама не опрятная. Посадила меня посреди комнаты сзади телевизор. Сидит и ждет когда я заговорю а я молчу жду-мне интересно. Она не выдержала-спросила Что вас беспокоит? Я сразу поняла что это простой развод. Человек сам начинает про себя рассказывать что где когда-ну а уж большого ума не надо чтоб сложить единый пазл

Мельникова Галина

Нет, не встречались. Говорят, что если у человека действительно дар божий, то он никогда не берет плату за помощь, иначе дар свой потеряет. Все, с кем я сталкивалась, брали без всяких сомнений. Значит терять им было нечего. И эффекта не было. Помогла только одна бабушка. Но она просто руками вправляла позвонки, не представлялась ясновидящей, просто реально делала свое дело без всяких таинственных манипуляций.

Владимир Чигарев

Настоящие не продают свой дар.

Александр Соловейчик

Сложно ответить.Знал одного дяденьку в 90-е.Он лечил ногами.Наступал на лежащих на полу,ходил потихоньку по ним,ну там по печени,почкам и т.д.Не знаю точно помогало ли людям это.Говорили,что легче становилось.Сам не пробовал.Что точно знаю-так это меня шокировало тогда.У него ноги отрезали-то ли гангрена,то ли заражение.До сих пор не знаю как это могло случиться😞

Александр Соловейчик

Сложно ответить.Знал одного дяденьку в 90-е.Он лечил ногами.Наступал на лежащих на полу,ходил потихоньку по ним,ну там по печени,почкам и т.д.Не знаю точно помогало ли людям это.Говорили,что легче становилось.Сам не пробовал.Что точно знаю-так это меня шокировало тогда.У него ноги отрезали-то ли гангрена,то ли заражение.До сих пор не знаю как это могло случиться😞

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Могу быть 1000 раз не прав, но считаю, что исцелить человека может только (исключительно) он сам. На самом деле исцеляет Бог, если человек сделал шаг в правильном направлении. А целители только помогают в этом процессе, как Вы и написали. Даже те, кто облегчает карман страждущего (шарлатаны), тоже помогают и действуют по Божьей воле, как это ни странно 😊 .

Владимир Чигарев

В организме человека заложен механизм самовосстановления, надо его чувствовать и развивать, а у нас кольнуло и ма сразу в панике к доктору и за таблетки и капельки.

Андрей Лопатин

Можно и так сказать 😊 . Механизм самовосстановления - сама сущность (душа). Но ведь подавляющее большинство людей не знают о том, что Вы говорите. А реклама зомбирует именно так: - "Кольнуло, - купи таблетку, или в панике к доктору." А остановиться и задуматься нам некогда, надо дальше куда-то бежать. Но это я уже брюзжу ☺️ .

Дядя Миша

У меня было очень серьёзное рожистое воспаление на ноге. Врачи ничем помочь не смогли, никакие антибиотики не помогали. Поехал по наводке в деревню в Новгородской области к бабушке-знахарке. Оня чего-то там пошептала, Намотала мне на ногу красную тряпку и отослала домой. Когда я приехал домой и размотал тряпку, увидел, что всё прошло. Хотите верьте, хотите - нет

Наталья

Да. Видела реальный результат. Мужчину упавшего с крыши и от которого отказались медики, потому что он -«говорящая голова», большемничего не работало, поднял на ноги в буквальном смысле один хороший человек. Дай Бог ему здоровья! И такая. « голова» не олна прошла через его руки.. дети дцпшники, постинсультники. Дар у человека.

Леонид Иванович Кречетов

Да у меня племянник такой был !Потом ушел В православие и отказался от своего Дара .То что показывают по телевизору -Это шоу ! Настоящий Ясновидящий не будет заниматься такой ерундой . У него будет "духовное служение"! И он не пойдет Терять время.Зайдите на мою страничку Там много информации Может вам понравится Удачи

Владимир Чигарев

По телевизору это они зря. Подрывают авторитет истинных .

Владимир Чигарев

А страничка где?

Леонид Иванович Кречетов

Нажмите на фотографию И там будут ответы

ОК
Ольга Кухаренко

Конечно есть целители. Только не стоит ждать от них чудес. Они могут многое, но не все. Два раза в год я делаю курс массажа у одного такого целителя. И я забыла как болит шея и спина. До этого пыталась вылечиться у врачей и мануальных терапевтов. Без результата. Но таких единицы на тысячу объявляющих себя целителями.

Иван

да... дело был в Кемерово матери было плохо дали адрес рядом он пришла села вышла девушка лет 20 ...взяла ее за руку подняла вверх меньше минуты мать пришла в себя как от нашатыря... мама сказала спасибо, что я должна.. она сказал ничего а благодарность не мне а Богу... ей на самом деле было 45 лет мать не могла поверить

Се
Сергей

У моей сестры были медицинские проблемы со своей дочерью. Много лет пытались вылечить в краевой клинике, но не получалось. Сестре посоветовали одну знахарку, правда эта знахарка не брала деньгами... правда, забыл как они расплачивплись. Так вот эта бабуля убрала болезнь и дочка перестала падать без сознания

Людмила Козина ( Агеева )

Только в кино,на работе давно это было, как выступает Кашпировский все садимся перед теликом, я всегда сзади:: не поверите бабёнки начинают крутить башкой ,да не в унисон только следила чтобы не столкнулись,а одна и это видели все волосы красивые стали ,божиттся что после сеансов,у меня ничего!

Владимир Чигарев

А вот моему сыну человек так помог, что даже маститые врачи обалдели.

Людмила Козина ( Агеева )

Где же нашли такого?

Владимир Чигарев

Жена нашла. Надо было операцию делать, а вот уже15 лет не надо.

Людмила Козина ( Агеева )

Желаю чтобы не повторилось ,от души!

Владимир Чигарев

Спасибо.

Street Pirat

не верю и таких не бывает.. просто очередная или очередной вылетел с 9 класса школы желаний полно а возможностей ноль.. куда податься то кроме как не в целители? дураки не мамонты не вымрут.. последнее отдадут за обещание мужа жены дочь сына вернуть. в общем наживаються на человеческом горе..

Наталья Хоер

Я знала. И человек в руководящей должности был. И диагностировал реально, и лечил. И деньги не брал никогда ни у кого.

Владимир Чигарев

Моему сыну один кудесник помог так, что когда пошли в стацианар на комиссию, то врачи просто не поверили, что операция больше не нужна. Хочу сказать охаивающим и не знающим, сначала узнайте, а потом отвергайте.

Наталья Хоер

Это свойственно человеку..)) Не знаю, значит не существует!))